Inicio Lo Nuevo Sólo regresarán a clases, este lunes, menos del 10% de los planteles...

Sólo regresarán a clases, este lunes, menos del 10% de los planteles del Edomex (Lista Completa)

729
Compartir

Redacción

Ciudad de México Edomex, 24 de septiembre del 2017.- Menos del 10 por ciento de los planteles escolares del Estado de México volverán a clases este lunes, tras haber sido verificados  y dictaminados por las autoridades de protección civil de que los inmuebles no representan ningún riesgo para los alumnos.

Así lo  informó el secretario de Educación Pública del gobierno federal Aurelio Niño quien detalló que de los más de 18 mil planteles educativos ubicados en el territorio mexiquense solo retornarán a clases mil 779 escuelas.

El resto de los centros educativos lo harán de manera paulatina y conforme vayan obteniendo los dictámenes de cero riesgo para los alumnos emitidos por las áreas correspondientes.

El funcionario dijo que los padres de familia deberán estar atentos pues en el exterior de cada escuela se colocará el anuncio de vuelta a clases en cuanto se tenga con el dictamen, lo cual podría ocurrir esta semana.

En el caso de las escuelas que presenten algún daño estructural y el inmueble ya no se apto para ser utilizado, se tomarán medidas para reubicar a los niños en otros planteles o bien, se implementarán aulas móviles en lugares cercanos a determinar por las autoridades estatales.

De acuerdo con el gobierno mexiquense, son más de mil 300 escuelas las que presentan algún tipo de daño provocado por el temblor del pasado 19 de septiembre, de las cuales 236 ya no son aptas para su uso por los daños estructurales que presentan.

El secretario de Educación, Aurelio Nuño reveló que serán las autoridades estatales las que presenten la lista de las escuelas que volverán a clases este lunes y los días subsecuentes, a través de los medios que mejor se consideren.

El gobernador del Estado de México, Alfredo del Mazo confirmó que volverán a las actividades este lunes es la Universidad Autónoma del Estado de México tras descartar que alguno de sus planteles haya sufrido daños que pongan en riesgo a los alumnos.

1 15DPR1951D MELCHOR OCAMPO ACAMBAY
2 15DPR1953B LEOPOLDO RUIZ DE LA LOZA ACAMBAY
3 15DPR1961K DOCTOR FERNANDO MORENO ACAMBAY
4 15DPR1967E CUITLAHUAC ACAMBAY
5 15DPR1968D HEROE DE NACOZARI ACAMBAY
6 15DPR2752L MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
7 15DPR2763R DR. FERNANDO MORENO ACAMBAY
8 15DPR3014W RAFAEL RAMIREZ ACAMBAY
9 15DPR3031M MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA ACAMBAY
10 15DPR1121R JOSE MA. MORELOS Y PAVON ACAMBAY
11 15DPB0131Q GUADALUPE VICTORIA ACAMBAY
12 15DPB0147R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ACAMBAY
13 15DPB0178K BENITO JUAREZ GARCIA ACAMBAY
14 15DPB0058Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS ACAMBAY
15 15DPB0071S LAZARO CARDENAS DEL RIO ACAMBAY
16 15FUA0109Z U.S.A.E.R. NUM. 108 ACAMBAY
17 15DIN0076I RICARDO FLORES MAGON ACAMBAY
18 15DIN0079F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ACAMBAY
19 15DIN0082T BENITO JUAREZ ACAMBAY
20 15DIN0084R QUETZALCOATL ACAMBAY
21 15DIN0095X ANTON S. MAKARENKO ACAMBAY
22 15DJN1901F MANUEL GUTIERREZ NAJERA ACAMBAY
23 15DJN1965Q NINOS HEROES ACAMBAY
24 15DJN2058W NTHEZO (CERRO DE LAS ESTRELLAS) ACAMBAY
25 15DJN1158O JUAN RODRIGUEZ PUEBLA ACAMBAY
26 15DJN1476A FELIPE VILLANUEVA ACAMBAY
27 15DJN0752H AXAYACATL ACAMBAY
28 15DJN0753G ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ ACAMBAY
29 15DJN0754F JESUS FUENTES Y MUNIZ ACAMBAY
30 15DJN0755E ATAHUALPA (REY DE LOS INCAS) ACAMBAY
31 15DJN0758B HUAMANGO ACAMBAY
32 15DCC0070O LIC. BENITO JUAREZ ACAMBAY
33 15DCC0087O LA PATRIA NUEVA ACAMBAY
34 15DCC0088N MARGARITA MAZA DE JUAREZ ACAMBAY
35 15DCC0148L MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
36 15DCC0149K SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACAMBAY
37 15DCC0176H JOSEFA O. DE DOMINGUEZ ACAMBAY
38 15DCC0213V MARGARITA PAZ PAREDES ACAMBAY
39 15DCC0323A JOSE VASCONCELOS ACAMBAY
40 15DCC0325Z ISABEL LA CATOLICA ACAMBAY
41 15DCC0326Y MARIANO MATAMOROS ACAMBAY
42 15DCC0341Q MOCTEZUMA XOCOYOTZIN ACAMBAY
43 15DCC0350Y NINOS HEROES ACAMBAY
44 15DCC0383P FERNANDO MONTES DE OCA ACAMBAY
45 15DES0240R JUSTO SIERRA MENDEZ ACAMBAY
46 15DES0241Q 5 DE FEBRERO ACAMBAY
47 15DES0263B JUAN N. ALVAREZ ACAMBAY
48 15DES0266Z DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA ACAMBAY
49 15DTV0348O JUAN FRANCISCO ESCUTIA ACAMBAY
50 15DTV0228B BENITO JUAREZ ACAMBAY
51 15MSU0210W UNIDAD 151 TOLUCA DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL ACAMBAY
52 15DPR1291L CUAUHTEMOC ACULCO
53 15DPR1905S EZEQUIEL A. CHAVEZ ACULCO
54 15DPR1946S SILVIANO ENRIQUEZ ACULCO
55 15DPR1948Q FRANCISCO R. SERRANO ACULCO
56 15DPR1965G EMILIANO ZAPATA ACULCO
57 15DPR2567P VICENTE GUERRERO ACULCO
58 15DPR2577W BASILIO VADILLO ACULCO
59 15DPR2800E LIC. JESUS REYES HEROLES ACULCO
60 15DPR2829J IGNACIO ESPINOZA MARTINEZ ACULCO
61 15DPR3065C PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
62 15DPR3071N HEROE DE NACOZARI ACULCO
63 15DPR1122Q LIC. BENITO JUAREZ ACULCO
64 15DPR1123P ADOLFO LOPEZ MATEOS ACULCO
65 15DPR4001Z IGNACIO ESPINOZA MARTINEZ ACULCO
66 15DPB0152C MARIANO BERNAL ACULCO
67 15DPB0037L EMILIANO ZAPATA ACULCO
68 15DPB0059X MANUEL GAMIO ACULCO
69 15DPB0096A JUSTO SIERRA ACULCO
70 15DPB0101W REVOLUCION ACULCO
71 15DJN1886D JOSE JOAQUIN DE HERRERA ACULCO
72 15DJN1887C MARIANO AZUELA ACULCO
73 15DJN2149N JUAN RODRIGUEZ PUEBLA ACULCO
74 15DJN2213Y JUAN ESCUTIA ACULCO
75 15DJN1117O TEOTIHUACAN ACULCO
76 15DJN1174F GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
77 15DJN1415N SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
78 15DJN1416M SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
79 15DJN1478Z EMMA GODOY LOBATO ACULCO
80 15DJN1638W ROSARIO CASTELLANOS ACULCO
81 15DJN1660Y FRAY PEDRO DE GANTE ACULCO
82 15DJN1765S GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
83 15DJN0732U JAIME TORRES BODET ACULCO
84 15DJN0733T ZORAIDA PINEDA ACULCO
85 15DJN0737P JESUS GONZALEZ ORTEGA ACULCO
86 15DJN0739N JUAN DE LA BARRERA ACULCO
87 15DJN0740C MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO ACULCO
88 15DJN0881B CUITLAHUAC ACULCO
89 15DJN0883Z RAFAEL RAMIREZ ACULCO
90 15DJN0884Z MARIANO ESCOBEDO ACULCO
91 15DCC0001S ANTONIO DE MENDOZA ACULCO
92 15DCC0074K IGNACIO LOPEZ RAYON ACULCO
93 15DCC0212W RANTUTINE RAJOY EDUC Y PATRIA ACULCO
94 15DCC0279D ELIGIO ANCONA ACULCO
95 15DCC0333H CUAUHTEMOC ACULCO
96 15DCC0340R LEONA VICARIO ACULCO
97 15DCC0342P JOSE VASCONCELOS ACULCO
98 15DCC0349I 5 DE MAYO ACULCO
99 15DTV0305Q MOTOLINIA ACULCO
100 15DTV0321H JOSE VASCONCELOS ACULCO
101 15DTV0351B JUAN RULFO ACULCO
102 15DTV0397X OCTAVIO PAZ ACULCO
103 15DST0099K MELCHOR OCAMPO ACULCO
104 15DST0126R FRANCISCO ZARCO ACULCO
105 15DST0195N SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
106 15DML0032Z C.A.M. NUM. 32 ACULCO ACULCO
107 15DPR0008R MIGUEL HIDALGO ATLACOMULCO
108 15DPR2014P LAZARO CARDENAS ATLACOMULCO
109 15DPR2015O BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
110 15DPR2018L 20 DE NOVIEMBRE ATLACOMULCO
111 15DPR2022Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
112 15DPR2024W IGNACIO M. ALTAMIRANO ATLACOMULCO
113 15DPR2026U IGNACIO ZARAGOZA ATLACOMULCO
114 15DPR2027T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ ATLACOMULCO
115 15DPR2032E BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
116 15DPR2033D CUAUHTEMOC ATLACOMULCO
117 15DPR2037Z LAZARO CARDENAS ATLACOMULCO
118 15DPR2041M JUSTO SIERRA ATLACOMULCO
119 15DPR2104H VENUSTIANO CARRANZA ATLACOMULCO
120 15DPR2550P AQUILES SERDAN ATLACOMULCO
121 15DPR2799F 18 DE MARZO ATLACOMULCO
122 15DPR2881F 20 DE NOVIEMBRE ATLACOMULCO
123 15DPR2894J BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
124 15DPR3237E JOSE MARIA VELASCO ATLACOMULCO
125 15DPR0932I 18 DE MARZO ATLACOMULCO
126 15DPR0933H JUAN ALDAMA ATLACOMULCO
127 15DPR3309H FRIDA KAHLO ATLACOMULCO
128 15FUA0051P U.S.A.E.R. NUM. 51 ATLACOMULCO
129 15FUA0104D U.S.A.E.R. NUM. 104 ATLACOMULCO
130 15DIN0018S SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
131 15DIN0033K SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
132 15DIN0034J NINOS HEROES ATLACOMULCO
133 15DIN0040U JUAN ESCUTIA ATLACOMULCO
134 15DIN0043R LUIS PASTEUR ATLACOMULCO
135 15DIN0046O JOSE MA. MORELOS Y PAVON ATLACOMULCO
136 15DIN0047N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ATLACOMULCO
137 15DIN0065C NEZAHUALCOYOTL ATLACOMULCO
138 15DIN0081U ISIDRO FABELA ATLACOMULCO
139 15DIN0090B FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI ATLACOMULCO
140 15DIN0091A LIC. BENITO JUAREZ GARCIA ATLACOMULCO
141 15DJN1892O DOROTEO ARANGO ATLACOMULCO
142 15DJN2017W PABLO NERUDA ATLACOMULCO
143 15DJN2106P FRIDA KAHLO ATLACOMULCO
144 15DJN0179U ERMILO ABREU ATLACOMULCO
145 15DJN0255J JOSE MARTI ATLACOMULCO
146 15DJN0335V GUSTAVO DIAZ ORDAZ ATLACOMULCO
147 15DJN0525M AHUIZOTL ATLACOMULCO
148 15DJN0582D JIASU ATLACOMULCO
149 15DJN0762O CARLOS BASAURI ATLACOMULCO
150 15DJN0765L FERNANDEZ DE LIZARDI ATLACOMULCO
151 15DJN0767J FERNANDO CALDERON ATLACOMULCO
152 15DJN0768I LA ESPERANZA DEL MANANA ATLACOMULCO
153 15DJN0769H ACAMAPICHTLI ATLACOMULCO
154 15DJN0880C MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO ATLACOMULCO
155 15DCC0412U ROSARIO CASTELLANOS ATLACOMULCO
156 15DCC0134I NINOS HEROES ATLACOMULCO
157 15DCC0280T ADOLFO LOPEZ MATEOS ATLACOMULCO
158 15DCC0348J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA ATLACOMULCO
159 15DES0029X CUAUHTEMOC ATLACOMULCO
160 15DES0327W JOSE VICENTE VILLADA PEREA ATLACOMULCO
161 15DST0165T MARIO COLIN SANCHEZ ATLACOMULCO
162 15DEX0001C SERVICIOS EDUCATIVOS INTEGRADOS AL ESTADO DE MEXICO (PREPARATORIA ABIERTA) ATLACOMULCO
163 15DPR1908P JOSE MARIA VELASCO EL ORO
164 15DPR1910D MIGUEL HIDALGO EL ORO
165 15DPR2981E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS EL ORO
166 15DPR2985A J. ENCARNACION FUENTES EL ORO
167 15DPR1142D IGNACIO LOPEZ RAYON EL ORO
168 15DPB0113A NINOS HEROES EL ORO
169 15DPB0114Z GENERAL EMILIANO ZAPATA EL ORO
170 15DPB0146S AGUSTIN MELGAR EL ORO
171 15DPB0157Y AGUSTIN MELGAR EL ORO
172 15DPB0202U CONSTITUCION DE 1917 EL ORO
173 15DPB0039J LIC. JUAN FERNANDEZ ALBARRAN EL ORO
174 15DPB0046T BENITO JUAREZ EL ORO
175 15DPB0062K VICENTE GUERRERO EL ORO
176 15DPB0107Q LAZARO CARDENAS EL ORO
177 15DIN0016U PROGRAMA DE LA MUJER INDIGENA EL ORO
178 15DIN0038F NINOS HEROES EL ORO
179 15DIN0085Q LAZARO CARDENAS DEL RIO EL ORO
180 15DJN1955J 30 DE ABRIL EL ORO
181 15DJN1956I HERMENEGILDO GALEANA EL ORO
182 15DJN1969M SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
183 15DJN0897C VICTORIANO DE LA CRUZ EL ORO
184 15DJN0898B LUZ MARIA SERRADELL EL ORO
185 15DJN0173Z RAMON LOPEZ VELARDE EL ORO
186 15DJN0194M VENUSTIANO CARRANZA EL ORO
187 15DJN0201F LIC. IGNACIO RAMIREZ CALZADA EL ORO
188 15DJN0224Q TLALOC EL ORO
189 15DJN0240H GRAL. ALVARO OBREGON EL ORO
190 15DJN0518C SOCRATES EL ORO
191 15DJN0674U FEDERICO ENGELS EL ORO
192 15DCC0075J TIERRA Y LIBERTAD EL ORO
193 15DCC0128Y BOREJE (FLOR NEGRA) EL ORO
194 15DCC0129X 16 DE SEPTIEMBRE DE 1980 EL ORO
195 15DCC0130M MIGUEL HIDALGO Y C. EL ORO
196 15DCC0159R NINOS HEROES EL ORO
197 15DCC0174J SHESE NI (CEDRO) EL ORO
198 15DCC0249J LAZARO CARDENAS EL ORO
199 15DCC0332I EMMA GODOY LOVATO EL ORO
200 15DCC0344N SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
201 15DCC0352W SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
202 15DCC0384O NINOS HEROES EL ORO
203 15DCC0393W GABRIELA MISTRAL EL ORO
204 15DTV0279I JUAN ESCUTIA EL ORO
205 15DST0181K FELIPE ANGELES EL ORO
206 15DST0191R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO EL ORO
207 15DPR0171S 20 DE NOVIEMBRE SAN FELIPE DEL PROGRESO
208 15DPR0173Q CRISTOBAL COLON SAN FELIPE DEL PROGRESO
209 15DPR0178L IGNACIO M. ALTAMIRANO SAN FELIPE DEL PROGRESO
210 15DPR0179K DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRESO
211 15DPR1203A NARCISO MENDOZA SAN FELIPE DEL PROGRESO
212 15DPR1861L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
213 15DPR2002K BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
214 15DPR2637U FRANCISCO VILLA SAN FELIPE DEL PROGRESO
215 15DPR2707Z IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRESO
216 15DPR2778T RAFAEL MOLINA BETANCOURT SAN FELIPE DEL PROGRESO
217 15DPR2982D FRAY PEDRO DE GANTE SAN FELIPE DEL PROGRESO
218 15DPR2986Z DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRESO
219 15DPB0120K JAIME NUNO ROCA SAN FELIPE DEL PROGRESO
220 15DPB0121J IGNACIO RAMIREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
221 15DPB0123H VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
222 15DPB0140Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRESO
223 15DPB0161K TRANGOXTRI SAN FELIPE DEL PROGRESO
224 15DPB0165G LIC. BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
225 15DPB0170S TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRESO
226 15DPB0172Q BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
227 15DPB0177L CUAUHTEMOC SAN FELIPE DEL PROGRESO
228 15DPB0181Y LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
229 15DPB0196Z LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN FELIPE DEL PROGRESO
230 15DPB0201V IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRESO
231 15DPB0215Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
232 15DPB0223G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO SAN FELIPE DEL PROGRESO
233 15DPB0002W EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
234 15DPB0023I PORVENIR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRESO
235 15DPB0024H LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
236 15DPB0029C PRIMERO DE MAYO SAN FELIPE DEL PROGRESO
237 15DPB0032Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
238 15DPB0036M BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
239 15DPB0040Z TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRESO
240 15DPB0050F VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
241 15DPB0051E JUAN ESCUTIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
242 15DPB0055A ALFONSO CASO SAN FELIPE DEL PROGRESO
243 15DPB0061L DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRESO
244 15DPB0064I ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
245 15DPB0068E ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
246 15DIN0003Q IMAGEN DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRESO
247 15DIN0004P SUPERACION DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRESO
248 15DIN0006N EL AMANECER DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRESO
249 15DIN0008L EL PORVENIR DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRESO
250 15DIN0011Z JICHI YUO RIN XONATRO SAN FELIPE DEL PROGRESO
251 15DIN0017T EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
252 15DIN0024C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
253 15DIN0025B SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
254 15DIN0026A JUSTO SIERRA SAN FELIPE DEL PROGRESO
255 15DIN0027Z BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
256 15DIN0028Z NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRESO
257 15DIN0039E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRESO
258 15DIN0042S JOSE MARIA PINO SUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
259 15DIN0044Q FERNANDO MONTES DE OCA SAN FELIPE DEL PROGRESO
260 15DIN0066B FRIDA KHALO SAN FELIPE DEL PROGRESO
261 15DIN0067A RICARDO FLORES MAGON SAN FELIPE DEL PROGRESO
262 15DIN0068Z OCTAVIO PAZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
263 15DIN0080V LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
264 15DIN0083S DIEGO RIVERA SAN FELIPE DEL PROGRESO
265 15DIN0086P MARIA MONTESSORI SAN FELIPE DEL PROGRESO
266 15DIN0087O JEAN PIAGET SAN FELIPE DEL PROGRESO
267 15DIN0094Y GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA SAN FELIPE DEL PROGRESO
268 15DJN1824R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
269 15DJN2183U MARIANO MATAMOROS Y ORIVE SAN FELIPE DEL PROGRESO
270 15DJN2212Z LUIS PASTEUR SAN FELIPE DEL PROGRESO
271 15DJN0920N IDELFONSO MORA ROJAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
272 15DJN1172H FRANCISCO MARQUEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
273 15DJN1291V SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
274 15DJN1431E ARNULFO DE JESUS MATEO SAN FELIPE DEL PROGRESO
275 15DJN1678X ESTEFANIA CASTANEDA SAN FELIPE DEL PROGRESO
276 15DJN1682J ROSAURA ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
277 15DJN1760X FERNANDO OROZCO Y BERRA SAN FELIPE DEL PROGRESO
278 15DJN0771W FRAY SERVANDO TERESA DE MIER SAN FELIPE DEL PROGRESO
279 15DCC0407I JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN FELIPE DEL PROGRESO
280 15DCC0409G SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
281 15DCC0410W GUADALUPE VICTORIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
282 15DCC0414S JUSTO SIERRA MENDEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
283 15DCC0010Z VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
284 15DCC0077H BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
285 15DCC0078G FRANCISCO I. MADERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
286 15DCC0080V VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
287 15DCC0081U EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
288 15DCC0138E E PED Y (EL TEJOCOTE) SAN FELIPE DEL PROGRESO
289 15DCC0141S JIAS U (AMANECER) SAN FELIPE DEL PROGRESO
290 15DCC0142R BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
291 15DCC0143Q TS INDARE (RIO CHICO) SAN FELIPE DEL PROGRESO
292 15DCC0144P MARIA MONTESSORI SAN FELIPE DEL PROGRESO
293 15DCC0145O IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRESO
294 15DCC0163D LOS NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRESO
295 15DCC0164C BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
296 15DCC0165B IGNACIO ALLENDE SAN FELIPE DEL PROGRESO
297 15DCC0166A LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
298 15DCC0168Z TSISANA LUNA CHICA SAN FELIPE DEL PROGRESO
299 15DCC0169Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN FELIPE DEL PROGRESO
300 15DCC0170N AVANZAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRESO
301 15DCC0173K E TS IJIARI (SOL CHICO) SAN FELIPE DEL PROGRESO
302 15DCC0192Z A TOGU (ABAJO) SAN FELIPE DEL PROGRESO
303 15DCC0193Y TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRESO
304 15DCC0198T EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
305 15DCC0199S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRESO
306 15DCC0200R LIC. BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
307 15DCC0201Q NA DADYO PA A NUEVO DIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
308 15DCC0221D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
309 15DCC0239C EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
310 15DCC0240S FERNANDO MONTES DE OCA SAN FELIPE DEL PROGRESO
311 15DCC0241R EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
312 15DCC0242Q ALMA INFANTIL SAN FELIPE DEL PROGRESO
313 15DCC0244O 5 DE FEBRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
314 15DCC0274I LEONA VICARIO SAN FELIPE DEL PROGRESO
315 15DCC0278E FRANCISCO MARQUEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
316 15DCC0312V GRAL. LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
317 15DCC0317Q LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN FELIPE DEL PROGRESO
318 15DCC0318P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
319 15DCC0319O MIGUEL ALEMAN SAN FELIPE DEL PROGRESO
320 15DCC0320D EL PIPILA SAN FELIPE DEL PROGRESO
321 15DCC0330K LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
322 15DCC0346L ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
323 15DCC0353V E ROXAXI SAN FELIPE DEL PROGRESO
324 15DCC0360E JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
325 15DCC0365Z TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRESO
326 15DCC0366Z NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRESO
327 15DCC0368X TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRESO
328 15DCC0375G BENITO JUAREZ GARCIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
329 15DCC0376F IGNACIO JOSE ALLENDE SAN FELIPE DEL PROGRESO
330 15DCC0377E JAIME TORRES BODET SAN FELIPE DEL PROGRESO
331 15DCC0379C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
332 15DCC0395U NU TS¶ïIBATRJ+ (EL LLANITO) SAN FELIPE DEL PROGRESO
333 15DCC0396T FRIDA KHALO SAN FELIPE DEL PROGRESO
334 15DCC0397S TS¶ïI MEJE (POCITO) SAN FELIPE DEL PROGRESO
335 15DES0309G NEZAHUALCOYOTL SAN FELIPE DEL PROGRESO
336 15DES0316Q XICOTENCATL SAN FELIPE DEL PROGRESO
337 15DES0322A NICOLAS BRAVO SAN FELIPE DEL PROGRESO
338 15DTV0388P MOCTEZUMA ILHUICAMINA SAN FELIPE DEL PROGRESO
339 15DTV0390D GUADALUPE VICTORIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
340 15DST0022W LAURO MILLAN MEJIA SAN FELIPE DEL PROGRESO
341 15DST0131C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
342 15DST0133A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 124 JUAN JACOBO ROUSSEAU SAN FELIPE DEL PROGRESO
343 15DST0190S RICARDO FLORES MAGON SAN FELIPE DEL PROGRESO
344 15DST0200I CUAUHTEMOC SAN FELIPE DEL PROGRESO
345 15DST0201H MOISES SAENZ GARZA SAN FELIPE DEL PROGRESO
346 15DPR0168E JUSTO SIERRA SAN JOSE DEL RINCON
347 15DPR0175O LA LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
348 15DPR0177M LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
349 15DPR0183X JESUS M. CARMONA SAN JOSE DEL RINCON
350 15DPR0184W OTILIO MONTANO SAN JOSE DEL RINCON
351 15DPR0185V PADRE DE LA REFORMA SAN JOSE DEL RINCON
352 15DPR1422N MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
353 15DPR2834V JOSE CLEMENTE OROZCO SAN JOSE DEL RINCON
354 15DPR3001S LA LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
355 15DPR3066B JUAN ESCUTIA SAN JOSE DEL RINCON
356 15DPR3107L ACAMAPICHTLI SAN JOSE DEL RINCON
357 15DPR0957R NICOLAS BRAVO SAN JOSE DEL RINCON
358 15DPR1005A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON SAN JOSE DEL RINCON
359 15DPR1137S EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
360 15DPR1171Z LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
361 15DPB0115Z NINOS HEROES SAN JOSE DEL RINCON
362 15DPB0116Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN JOSE DEL RINCON
363 15DPB0117X NU JIARU C U XORT U SAN JOSE DEL RINCON
364 15DPB0138J IGNACIO ALDAMA SAN JOSE DEL RINCON
365 15DPB0143V LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
366 15DPB0154A ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN JOSE DEL RINCON
367 15DPB0163I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN JOSE DEL RINCON
368 15DPB0185U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN JOSE DEL RINCON
369 15DPB0195A LIC. ISIDRO FABELA SAN JOSE DEL RINCON
370 15DPB0197Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
371 15DPB0209N JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON
372 15DPB0222H LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
373 15DPB0034O IGNACIO ZARAGOZA SAN JOSE DEL RINCON
374 15DPB0038K JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN JOSE DEL RINCON
375 15DPB0045U MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
376 15DPB0047S JUSTO SIERRA SAN JOSE DEL RINCON
377 15DPB0048R EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
378 15DPB0067F EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
379 15DPB0085V FRANCISCO I. MADERO SAN JOSE DEL RINCON
380 15DPB0087T CUAUHTEMOC SAN JOSE DEL RINCON
381 15DPB0088S TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
382 15DPB0098Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
383 15DPB0099Y MELCHOR OCAMPO SAN JOSE DEL RINCON
384 15DJN1928M FRANCISCO VILLA SAN JOSE DEL RINCON
385 15DJN2110B LEONA VICARIO SAN JOSE DEL RINCON
386 15DJN2211Z PASCUAL OROZCO SAN JOSE DEL RINCON
387 15DJN1523V MELCHOR OCAMPO SAN JOSE DEL RINCON
388 15DJN1783H MARIA MONTESSORI SAN JOSE DEL RINCON
389 15DCC0408H NEZAHUALCOYOTL SAN JOSE DEL RINCON
390 15DCC0012Y MAXIB A (ARCO IRIS) SAN JOSE DEL RINCON
391 15DCC0082T TSIREJE (LAGUNITA) SAN JOSE DEL RINCON
392 15DCC0083S JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON
393 15DCC0086P SZII (SAUCOS) SAN JOSE DEL RINCON
394 15DCC0172L TS ANA (QUELITE) SAN JOSE DEL RINCON
395 15DCC0197U TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
396 15DCC0202P NINOS HEROES SAN JOSE DEL RINCON
397 15DCC0205M ME NA ZOO NE ZANA (BONITA LUNA) SAN JOSE DEL RINCON
398 15DCC0206L E TSI LOMA LOMA CHICA SAN JOSE DEL RINCON
399 15DCC0220E GUSTAVO DIAZ ORDAZ SAN JOSE DEL RINCON
400 15DCC0222C 24 DE FEBRERO SAN JOSE DEL RINCON
401 15DCC0246M IGNACIO ZARAGOZA SAN JOSE DEL RINCON
402 15DCC0247L FRANCISCO I. MADERO SAN JOSE DEL RINCON
403 15DCC0248K TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
404 15DCC0271L TSI XIBATRI (OCOTE CHICO) SAN JOSE DEL RINCON
405 15DCC0275H TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
406 15DCC0276G MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
407 15DCC0277F BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
408 15DCC0290Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
409 15DCC0295V LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN JOSE DEL RINCON
410 15DCC0304M SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN JOSE DEL RINCON
411 15DCC0309H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN JOSE DEL RINCON
412 15DCC0336E GUADALUPE VICTORIA SAN JOSE DEL RINCON
413 15DCC0358Q JUAN ESCUTIA SAN JOSE DEL RINCON
414 15DCC0385N NU TS I PJ ^ ANTR ^ EJE (EL VENADITO) SAN JOSE DEL RINCON
415 15DCC0386M NU TS ^ IXEPJE (LA MARIPOSITA) SAN JOSE DEL RINCON
416 15DTV0292C LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
417 15DTV0294A LIC. BENITO JUAREZ GARCIA SAN JOSE DEL RINCON
418 15DTV0367C JUAN DE LA BARRERA SAN JOSE DEL RINCON
419 15DTV0375L JOSE ANTONIO DE ALZATE SAN JOSE DEL RINCON
420 15DTV0381W JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON
421 15DTV0399V NEZAHUALCOYOTL SAN JOSE DEL RINCON
422 15DST0033B VALENTIN GOMEZ FARIAS SAN JOSE DEL RINCON
423 15DST0127Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 118 ALBERT EINSTEIN SAN JOSE DEL RINCON
424 15DST0132B LUIS PASTEUR SAN JOSE DEL RINCON
425 15DST0182J GENERAL EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
426 15DST0193P REVOLUCION MEXICANA DE 1910 SAN JOSE DEL RINCON
427 15DST0220W JUSTO SIERRA MENDEZ SAN JOSE DEL RINCON
428 15DTV0250D SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN JOSE DEL RINCON
429 15DTV0254Z NEZAHUALPILLI SAN JOSE DEL RINCON
430 15DTV0268C FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO SAN JOSE DEL RINCON
431 15DPR0223H MARIANO MATAMOROS TEMASCALCINGO
432 15DPR0224G FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS TEMASCALCINGO
433 15DPR0225F MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
434 15DPR0226E LUCAS SALDIVAR TEMASCALCINGO
435 15DPR2219I MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
436 15DPR2486E JULIAN CARRILLO TEMASCALCINGO
437 15DPR2560W JUSTO SIERRA TEMASCALCINGO
438 15DPR2561V HERMANOS FLORES MAGON TEMASCALCINGO
439 15DPR2674Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS TEMASCALCINGO
440 15DPR2722R DIEGO RIVERA TEMASCALCINGO
441 15DPR2833W FELIPE VILLANUEVA TEMASCALCINGO
442 15DPR2884C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO TEMASCALCINGO
443 15DPR2923O MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
444 15DPB0112B GRAL. EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
445 15DPB0134N BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
446 15DPB0167E TANSEJE TEMASCALCINGO
447 15DPB0198Y EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
448 15DPB0214Z JOSE VASCONCELOS TEMASCALCINGO
449 15DPB0003V TANSEJE TEMASCALCINGO
450 15DPB0026F EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
451 15DPB0030S LIC. BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
452 15DPB0106R JOSE VICENTE VILLADA TEMASCALCINGO
453 15DPB0108P EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
454 15DIN0035I BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
455 15DIN0036H SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
456 15DIN0041T JUAN ESCUTIA TEMASCALCINGO
457 15DIN0045P FRANCISCO I. MADERO TEMASCALCINGO
458 15DIN0077H JOSE MARIA VELASCO TEMASCALCINGO
459 15DIN0078G JOSE VASCONCELOS TEMASCALCINGO
460 15DIN0092Z JOHN DEWEY TEMASCALCINGO
461 15DJN1879U RAMON LOPEZ VELARDE TEMASCALCINGO
462 15DJN1880J ROSARIO CASTELLANOS TEMASCALCINGO
463 15DJN1929L ILHUICAMINA TEMASCALCINGO
464 15DJN2091D BENITO JUAREZ GARCIA TEMASCALCINGO
465 15DJN2107O PINITO REYNOSO BEJARANO TEMASCALCINGO
466 15DJN2215W EDUARDO MATA TEMASCALCINGO
467 15DJN1624T OCTAVIO PAZ TEMASCALCINGO
468 15DJN0652I JUVENTINO ROSAS TEMASCALCINGO
469 15DJN0654G NARCISO MENDOZA TEMASCALCINGO
470 15DJN0861O HUITZILIHUITL TEMASCALCINGO
471 15DCC0005O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA TEMASCALCINGO
472 15DCC0021F BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
473 15DCC0022E MARGARITA MAZA DE JUAREZ TEMASCALCINGO
474 15DCC0124B TIERRA Y LIBERTAD TEMASCALCINGO
475 15DCC0126Z BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
476 15DCC0127Z MACJIA PEDNI (VAMOS AL TEJOCOTE) TEMASCALCINGO
477 15DCC0156U ALFREDO DEL MAZO GONZALEZ TEMASCALCINGO
478 15DCC0157T EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
479 15DCC0158S SOR JUANA I. DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
480 15DCC0194X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA TEMASCALCINGO
481 15DCC0195W BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
482 15DCC0196V LIC. BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
483 15DCC0211X ALFREDO MTEZ. AGUIRRE TEMASCALCINGO
484 15DCC0235G EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
485 15DCC0237E JOSE SOLACHE TEMASCALCINGO
486 15DCC0256T LAZARO CARDENAS TEMASCALCINGO
487 15DCC0286N NINOS HEROES TEMASCALCINGO
488 15DCC0321C RAFAEL RAMIREZ TEMASCALCINGO
489 15DCC0329V LAZARO CARDENAS TEMASCALCINGO
490 15DCC0338C IGNACIO ZARAGOZA TEMASCALCINGO
491 15DCC0351X SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
492 15DCC0364A LAZARO CARDENAS DEL RIO TEMASCALCINGO
493 15DCC0390Z MARIA MONTESSORI TEMASCALCINGO
494 15DCC0404L JAIME NUNO TEMASCALCINGO
495 15DES0022D JOSE MARIA VELASCO TEMASCALCINGO
496 15DTV0214Z FRANCISCO I. MADERO TEMASCALCINGO
497 15DPR0286T ELEVACION TIMILPAN
498 15DPR0287S BENITO JUAREZ TIMILPAN
499 15DPR0288R VICENTE GUERRERO TIMILPAN
500 15DIN0002R DIEGO RIVERA TIMILPAN
501 15DJN2099W ARNULFO MOLINA OSORNIO TIMILPAN
502 15DJN0745Y ANDRES MOLINA ENRIQUEZ TIMILPAN
503 15DJN0747W MARIANO PAREDES ARRIAGA TIMILPAN
504 15DJN0749U SILVESTRE REVUELTAS TIMILPAN
505 15DPR2074D IGNACIO ZARAGOZA CHAPA DE MOTA
506 15DPR2084K RICARDO FLORES MAGON CHAPA DE MOTA
507 15DPR2085J VALENTIN GOMEZ FARIAS CHAPA DE MOTA
508 15DPR2096P REVOLUCION CHAPA DE MOTA
509 15DPR2431B HEROES DE LA INDEPENDENCIA CHAPA DE MOTA
510 15DPR2823P NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
511 15DPR2848Y REVOLUCION CHAPA DE MOTA
512 15DPR2882E JAIME TORRES BODET CHAPA DE MOTA
513 15DPR2900D IGNACIO ZARAGOZA CHAPA DE MOTA
514 15DPR0999Q NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
515 15DPR1006Z BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
516 15DPR3301P LEONA VICARIO CHAPA DE MOTA
517 15DPB0149P ADOLFO LOPEZ MATEOS CHAPA DE MOTA
518 15DPB0072R BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
519 15DPB0073Q LAZARO CARDENAS DEL RIO CHAPA DE MOTA
520 15DPB0074P BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
521 15DJN1941G FRANCISCO LEYVA CHAPA DE MOTA
522 15DJN1621W JOSE VASCONCELOS CHAPA DE MOTA
523 15DJN0791J LEONA VICARIO CHAPA DE MOTA
524 15DJN0792I MARTIN LUIS GUZMAN CHAPA DE MOTA
525 15DJN0870W ALFONSO REYES CHAPA DE MOTA
526 15DCC0002R YA PONT I LAS CRUCES CHAPA DE MOTA
527 15DCC0003Q BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
528 15DCC0004P MIGUEL HIDALGO CHAPA DE MOTA
529 15DCC0007M NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
530 15DCC0291Z NINOS HEROES CHAPA DE MOTA
531 15DCC0292Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ CHAPA DE MOTA
532 15DCC0305L JUAN DE LA BARRERA CHAPA DE MOTA
533 15DCC0382Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ CHAPA DE MOTA
534 15DES0310W CHIAPAN CHAPA DE MOTA
535 15DST0189C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA CHAPA DE MOTA
536 15DPR0065I MELCHOR OCAMPO IXTLAHUACA
537 15DPR1235T NARCISO MENDOZA IXTLAHUACA
538 15DPR1246Z CUAUHTEMOC IXTLAHUACA
539 15DPR1247Y HEROE DE NACOZARI IXTLAHUACA
540 15DPR1248X JOSE VICENTE VILLADA IXTLAHUACA
541 15DPR1399C IGNACIO M. ALTAMIRANO IXTLAHUACA
542 15DPR1509S FRANKLIN D. ROOSEVELT IXTLAHUACA
543 15DPR1511G LEONA VICARIO IXTLAHUACA
544 15DPR1512F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON IXTLAHUACA
545 15DPR1514D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IXTLAHUACA
546 15DPR1517A FRANCISCO I. MADERO IXTLAHUACA
547 15DPR1587W FRANCISCO I. MADERO IXTLAHUACA
548 15DPR1721L LAZARO CARDENAS IXTLAHUACA
549 15DPR2144I GABRIEL RAMOS MILLAN IXTLAHUACA
550 15DPR2440J NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC IXTLAHUACA
551 15DPR2565R SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
552 15DPR2596K 24 DE FEBRERO IXTLAHUACA
553 15DPR2689Z SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
554 15DPR2883D JOSE CLEMENTE OROZCO IXTLAHUACA
555 15DPR3047N ALEJO PERALTA Y DIAZ CEBALLOS IXTLAHUACA
556 15DPR1053K MIGUEL HIDALGO IXTLAHUACA
557 15DPR1054J JOSE VICENTE VILLADA IXTLAHUACA
558 15DPB0125F SOR JUANA INES DE LA CRUZ IXTLAHUACA
559 15DPB0162J 19 DE MARZO IXTLAHUACA
560 15DPB0171R TIERRA Y LIBERTAD IXTLAHUACA
561 15DPB0179J JUSTICIA SOCIAL IXTLAHUACA
562 15DPB0208O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA IXTLAHUACA
563 15DPB0212A IGNACIO RAMIREZ IXTLAHUACA
564 15DPB0033P LOS NINOS HEROES IXTLAHUACA
565 15DPB0052D DAMIAN CARMONA IXTLAHUACA
566 15FUA0022U U.S.A.E.R. NUM. 22 IXTLAHUACA
567 15FUA0099I U.S.A.E.R. NUM. 99 IXTLAHUACA
568 15FUA0112M U.S.A.E.R. NUM. 111 IXTLAHUACA
569 15DJN0025R MA. LUISA PIZARRO DE LOERA IXTLAHUACA
570 15DJN1877W ROSARIO CASTELLANOS IXTLAHUACA
571 15DJN2209L JUAN ESCUTIA IXTLAHUACA
572 15DJN1145K JOSE MARIA LAFRAGUA IXTLAHUACA
573 15DJN1175E JEAN PIAGET IXTLAHUACA
574 15DJN1193U JOSE CLEMENTE OROZCO IXTLAHUACA
575 15DJN1258N JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA IXTLAHUACA
576 15DJN1398N VICENTE RIVA PALACIO IXTLAHUACA
577 15DJN1400L ALFONSO GARCIA GONZALEZ IXTLAHUACA
578 15DJN1401K FRANCISCO ZARCO IXTLAHUACA
579 15DJN1462Y JOSE DOMINGO LAVIN IXTLAHUACA
580 15DJN1663V LIC. BENITO JUAREZ IXTLAHUACA
581 15DJN1677Y NEREO IGNACIO ALANIS ZAMUDIO IXTLAHUACA
582 15DJN1714L FERNANDO MONTES DE OCA IXTLAHUACA
583 15DJN0122T MANUEL M. PONCE IXTLAHUACA
584 15DJN0161V JUAN ESCUTIA IXTLAHUACA
585 15DJN0167P PLUTARCO ELIAS CALLES IXTLAHUACA
586 15DJN0297I TLALOC (DIOS DE LA LLUVIA) IXTLAHUACA
587 15DJN0354J ALFONSO R. HERRERA IXTLAHUACA
588 15DJN0801Z EMILIANO ZAPATA SALAZAR IXTLAHUACA
589 15DJN0841A CUAUHTEMOC IXTLAHUACA
590 15DJN0873T JUANA DE ARCO IXTLAHUACA
591 15DCC0137F MENA JOO E JIARU (QUE BONITO SOL) IXTLAHUACA
592 15DCC0191Z GRAL. VICENTE GUERRERO IXTLAHUACA
593 15DCC0354U LAZARO CARDENAS DEL RIO IXTLAHUACA
594 15DCC0363B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO IXTLAHUACA
595 15DES0248J VICENTE GUERRERO SALDANA IXTLAHUACA
596 15DES0271K BENITO JUAREZ GARCIA IXTLAHUACA
597 15DES0276F LAZARO CARDENAS DEL RIO IXTLAHUACA
598 15DES0287L SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
599 15DES0300P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO IXTLAHUACA
600 15DES0308H PATRIA Y DEMOCRACIA IXTLAHUACA
601 15DST0082K VICENTE GUERRERO IXTLAHUACA
602 15DTV0265F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IXTLAHUACA
603 15DBA0008O GENERAL FRANCISCO VILLA IXTLAHUACA
604 15HMC0222F MISION CULTURAL NUM. 222 IXTLAHUACA
605 15DPR0041Z ANDRES MOLINA JILOTEPEC
606 15DPR1223O SOR JUANA INES DE LA CRUZ JILOTEPEC
607 15DPR1708R 16 DE SEPTIEMBRE JILOTEPEC
608 15DPR1977L BENITO JUAREZ JILOTEPEC
609 15DPR2051T BENITO JUAREZ JILOTEPEC
610 15DPR2185I PROFRA. MA. TERESA RIVERO JILOTEPEC
611 15DPR2186H MARGARITA MAZA DE JUAREZ JILOTEPEC
612 15DPR2210R JAIME TORRES BODET JILOTEPEC
613 15DPR2668N GRAL. LAZARO CARDENAS JILOTEPEC
614 15DPR2724P NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC JILOTEPEC
615 15DPR2839Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JILOTEPEC
616 15DPR2857F IGNACIO GONZALEZ GUZMAN JILOTEPEC
617 15DPR2858E MARIANO GALVAN RIVERA JILOTEPEC
618 15DPR2897G PROFRA. MA. TERESA RIVERO JILOTEPEC
619 15DPR2908W 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
620 15DPR3203O GENERAL FRANCISCO VILLA JILOTEPEC
621 15DPR0943O 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
622 15DPR0944N NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC JILOTEPEC
623 15DPR0945M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JILOTEPEC
624 15DPR0946L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JILOTEPEC
625 15DPR1035V JUAN ALDAMA JILOTEPEC
626 15DPR1036U GREGORIO TORRES QUINTERO JILOTEPEC
627 15DPR1037T 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
628 15DPR1038S VICENTE GUERRERO JILOTEPEC
629 15DPR1040G JUSTO SIERRA JILOTEPEC
630 15DPR1065P MELCHOR OCAMPO JILOTEPEC
631 15DPR1068M NEZAHUALCOYOTL JILOTEPEC
632 15DPR1074X ALMA PROLETARIA JILOTEPEC
633 15DPR1075W BENITO JUAREZ JILOTEPEC
634 15DPR1085C AMADO NERVO JILOTEPEC
635 15DPR1087A EMILIANO ZAPATA JILOTEPEC
636 15DPR1088Z NARCISO MENDOZA JILOTEPEC
637 15DPR1141E EMILIANO ZAPATA JILOTEPEC
638 15DPR1193K IGNACIO M. ALTAMIRANO JILOTEPEC
639 15FUA0065S U.S.A.E.R. NUM. 65 JILOTEPEC
640 15FUA0108Z U.S.A.E.R. NUM. 105 JILOTEPEC
641 15FUA0119F U.S.A.E.R. NUM. 123 JILOTEPEC
642 15DJN1825Q HUITZILIHUITL JILOTEPEC
643 15DJN1833Z XOCHITL JILOTEPEC
644 15DJN1869N IT ZAMNA JILOTEPEC
645 15DJN1872A XOCHITL JILOTEPEC
646 15DJN1876X JOSE MONTESINOS JILOTEPEC
647 15DJN2227A LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA JILOTEPEC
648 15DJN2234K MACARIO OCANA HERNANDEZ JILOTEPEC
649 15DJN1067X JOAQUIN BARANDA JILOTEPEC
650 15DJN1068W MIGUEL SALINAS JILOTEPEC
651 15DJN1082P PASCUAL ORTIZ RUBIO JILOTEPEC
652 15DJN1093V PASCUAL MORELOS MOLINA JILOTEPEC
653 15DJN1094U MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA JILOTEPEC
654 15DJN1095T JOSE MONTESINOS JILOTEPEC
655 15DJN1096S JOSEFA MURILLO JILOTEPEC
656 15DJN1195S JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ JILOTEPEC
657 15DJN1260B MARIANO PAREDES ARRIAGA JILOTEPEC
658 15DJN1402J JUAN RULFO VIZCAINO JILOTEPEC
659 15DJN1407E PABLO GONZALEZ JILOTEPEC
660 15DJN1408D CONSTITUCION MEXICANA JILOTEPEC
661 15DJN1605E EULALIO GUTIERREZ JILOTEPEC
662 15DJN1635Z LIC. GUMERCINDO ENRIQUEZ JILOTEPEC
663 15DJN1648C MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ JILOTEPEC
664 15DJN1649B MANUEL M. FLORES JILOTEPEC
665 15DJN1715K CARMEN SERDAN JILOTEPEC
666 15DJN0309X HETZMEK JILOTEPEC
667 15DJN0334W MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA JILOTEPEC
668 15DJN0337T ERASMO CASTELLANOS QUINTO JILOTEPEC
669 15DJN0341F MA. ANTONIETA ORONA MORALES JILOTEPEC
670 15DJN0342E FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS JILOTEPEC
671 15DJN0343D TENOCH JILOTEPEC
672 15DJN0389Z JUAN RUIZ DE ALARCON JILOTEPEC
673 15DJN0414H MARIE CURIE JILOTEPEC
674 15DJN0441E ANGEL MARIA GARIBAY QUINTANA JILOTEPEC
675 15DJN0696F JOSE MARIA COS JILOTEPEC
676 15DJN0697E GABRIELA MISTRAL JILOTEPEC
677 15DJN0700B ESTEFANIA CASTANEDA JILOTEPEC
678 15DJN0702Z XOCHILTZINGO JILOTEPEC
679 15DJN0705X ESTADO DE MEXICO JILOTEPEC
680 15DTV0284U JUSTO SIERRA MENDEZ JILOTEPEC
681 15DTV0331O ROSARIO CASTELLANOS JILOTEPEC
682 15DTV0387Q ISIDRO FABELA JILOTEPEC
683 15DTV0101W GRAL. MANUEL GONZALEZ JILOTEPEC
684 15DTV0230Q TELPOCHCALLI JILOTEPEC
685 15DTV0244T JESUS GONZALEZ ORTEGA JILOTEPEC
686 15DTV0264G RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA JILOTEPEC
687 15DTV0272P VALENTIN GOMEZ FARIAS JILOTEPEC
688 15DBA0002U GRAL. AGUSTIN MILLAN JILOTEPEC
689 15DPR1198F MAESTRO ISIDRO MARTINEZ JOCOTITLAN
690 15DPR1199E NINOS HEROES JOCOTITLAN
691 15DPR1358C VICENTE GUERRERO JOCOTITLAN
692 15DPR1360R FILIBERTO GOMEZ JOCOTITLAN
693 15DPR1361Q EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
694 15DPR1398D LIC. BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
695 15DPR1427I MELCHOR OCAMPO JOCOTITLAN
696 15DPR2154P EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
697 15DPR2433Z GRAL. GUADALUPE VICTORIA JOCOTITLAN
698 15DPR2434Z LIC. PONCIANO ARRIAGA JOCOTITLAN
699 15DPR2505C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO JOCOTITLAN
700 15DPR2657H NINO ARTILLERO JOCOTITLAN
701 15DPR2991L IGNACIO ZARAGOZA JOCOTITLAN
702 15DPR0953V EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
703 15DPR0958Q BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
704 15DPB0031R INDEPENDENCIA JOCOTITLAN
705 15DPB0044V BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
706 15DIN0005O CASA DE LA MUJER MAZAHUA JOCOTITLAN
707 15DIN0074K ADOLFO LOPEZ MATEOS JOCOTITLAN
708 15DIN0075J HUITZILIHUITL JOCOTITLAN
709 15DIN0088N JAIME NUNO ROCA JOCOTITLAN
710 15DIN0089M LUIS PASTEUR JOCOTITLAN
711 15DIN0093Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO JOCOTITLAN
712 15DJN2189O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JOCOTITLAN
713 15DJN2210A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON JOCOTITLAN
714 15DJN1465V JULIAN CARRILLO JOCOTITLAN
715 15DJN1526S FRANCISCO M. SANCHEZ DE TAGLE JOCOTITLAN
716 15DJN1602H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JOCOTITLAN
717 15DES0277E LEONA VICARIO JOCOTITLAN
718 15DBA0032O RICARDO FLORES MAGON JOCOTITLAN
719 15DPR0042Y EMILIANO ZAPATA MORELOS
720 15DPR1196H PLAN DE AYALA MORELOS
721 15DPR2852K LAURA MENDEZ DE CUENCA MORELOS
722 15DPR2954H ANDRES QUINTANA ROO MORELOS
723 15DPR2970Z RAFAEL RAMIREZ MORELOS
724 15DPR3098U NARCISO MENDOZA MORELOS
725 15DPR0948J IGNACIO ZARAGOZA MORELOS
726 15DPR0950Y JUANA DE ASBAJE MORELOS
727 15DPR1069L EMILIANO ZAPATA MORELOS
728 15DPB0118W VICENTE GUERRERO MORELOS
729 15DPB0132P ALFREDO DEL MAZO V. MORELOS
730 15DPB0200W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON MORELOS
731 15DPB0035N MIGUEL HIDALGO MORELOS
732 15DPB0060M LAZARO CARDENAS MORELOS
733 15DPB0095B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON MORELOS
734 15DPB0103U CUAUHTEMOC MORELOS
735 15DPB0111C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ MORELOS
736 15DJN1367U AXAYACATL MORELOS
737 15DJN1369S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA MORELOS
738 15DJN1370H CARLOS CHAVEZ MORELOS
739 15DJN1426T LAZARO CARDENAS MORELOS
740 15DJN1801G FRANCISCO MARQUEZ MORELOS
741 15DCC0046O AMADO NERVO MORELOS
742 15DCC0047N AGUSTIN MELGAR MORELOS
743 15DCC0048M MIGUEL HIDALGO MORELOS
744 15DCC0050A GUADALUPE VICTORIA MORELOS
745 15DCC0178F EMILIANO ZAPATA MORELOS
746 15DCC0179E RAFAEL RAMIREZ MORELOS
747 15DCC0180U EMILIANO ZAPATA MORELOS
748 15DCC0293X EL PIPILA MORELOS
749 15DPR0062L BENEMERITO DE LAS AMERICAS POLOTITLAN
750 15DPR0163J CUAUHTEMOC POLOTITLAN
751 15DPR0164I HEROES DE CHAPULTEPEC POLOTITLAN
752 15DPR0165H FRANCISCO I. MADERO POLOTITLAN
753 15DPR0166G HERMENEGILDO GALEANA POLOTITLAN
754 15DPR1981Y LAZARO CARDENAS POLOTITLAN
755 15DPR2212P JOSE CLEMENTE OROZCO POLOTITLAN
756 15DPR2379W PROFR. SOTERO M. BENITEZ POLOTITLAN
757 15DPR2459H FRANCISCO I. MADERO POLOTITLAN
758 15DPR0924Z EMILIANO ZAPATA POLOTITLAN
759 15DPR1120S LEONARDO GARCIA POLOTITLAN
760 15DJN1173G JOSE FELIPE POLO POLOTITLAN
761 15DJN1374D JOSE RAFAEL POLO POLOTITLAN
762 15DJN1430F NEZAHUALCOYOTL POLOTITLAN
763 15DJN1453Q DIEGO RIVERA POLOTITLAN
764 15DJN1606D SOR JUANA INES DE LA CRUZ POLOTITLAN
765 15DJN0716C PILKONETZI POLOTITLAN
766 15DJN0741B XOCHITL POLOTITLAN
767 15DJN0742A CULHUACAN POLOTITLAN
768 15DJN0743Z ALFONSO GUTIERREZ HERMOSILLO POLOTITLAN
769 15DST0186F JAIME TORRES BODET POLOTITLAN
770 15DTV0240X LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ POLOTITLAN
771 15DML0049Z C.A.M. NUM. 41 POLOTITLAN POLOTITLAN
772 15DJN1924Q IGNACIO DE LA LLAVE SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
773 15DJN1603G HUITZILIHUITL SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
774 15DJN1620X AMOXTLI (LIBRO) SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
775 15DJN0219E JOSE CLEMENTE OROZCO SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
776 15DJN0482E CARLOS PELLICER SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
777 15DJN0693I CARLOS MARX SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
778 15DJN0790K ESCUDO NACIONAL SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
779 15DTV0242V LIC. ANDRES MOLINA ENRIQUEZ SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
780 15DTV0263H FRANCISCO VILLA SOYANIQUILPAN DE JUAREZ
781 15DPT0001M PLANTEL CONALEP 081 ALMOLOYA DEL RIO
782 15DPT0001M CONALEP ALMOLOYA DEL RIO
783 15DPT0002L PLANTEL CONALEP 033 ATLACOMULCO
784 15DPT0003K PLANTEL CONALEP 107 CHIMALHUACÁN
785 15DPT0004J PLANTEL CONALEP 001 CIUDAD AZTECA
786 15DPT0006H PLANTEL CONALEP 014 DEL SOL
787 15DPT0007G PLANTEL CONALEP 008 EL ORO
788 15DPT0008F PLANTEL CONALEP 080 TEMOAYA
789 15DPT0009E PLANTEL CONALEP 079 SANTIAGO TIANGUISTENCO
790 15DPT0012S PLANTEL CONALEP 006 GUSTAVO BAZ-TLALNEPANTLA
791 15DPT0013R PLANTEL CONALEP 034 TOLUCA
792 15DPT0014Q PLANTEL CONALEP 082 VILLA VICTORIA
793 15DPT0015P PLANTEL CONALEP 108 CUAUTITLÁN I
794 15DPT0016O PLANTEL CONALEP 109 ING. BERNARDO QUINTANA ARRIOJA-CUAUTITLAN
795 15DPT0017N PLANTEL CONALEP 183 ATIZAPÁN
796 15DPT0018M PLANTEL CONALEP 184 COACALCO
797 15DPT0019L PLANTEL CONALEP 192 ECATEPEC I
798 15DPT0021Z PLANTEL CONALEP 199 LERMA
799 15DPT0022Z PLANTEL CONALEP 188 NAUCALPAN II
800 15DPT0023Y PLANTEL CONALEP 187 NAUCALPAN I
801 15DPT0024X PLANTEL CONALEP 190 NEZAHUALCÓYOTL I
802 15DPT0025W PLANTEL CONALEP 191 NEZAHUALCÓYOTL
803 15DPT0026V PLANTEL CONALEP 197 LOS REYES LA PAZ
804 15DPT0026V CONALEP LOS REYES LA PAZ
805 15DPT0027U CONALEP TEXCOCO
806 15DPT0027U PLANTEL CONALEP 185 TEXCOCO
807 15DPT0028T PLANTEL CONALEP 193 TLALNEPANTLA I
808 15DPT0029S PLANTEL CONALEP 194 TULTITLAN
809 15DPT0030H PLANTEL CONALEP 223 ECATEPEC III
810 15DPT0032F PLANTEL CONALEP 236 IXTAPALUCA
811 15DPT0033E PLANTEL CONALEP 228 TLALNEPANTLA II
812 15DPT0034D PLANTEL CONALEP 237 NICOLÁS ROMERO
813 15DPT0035C PLANTEL CONALEP 126 SANTIAGO TILAPA
814 15DPT0035C CONALEP  126 SANTIAGO TILAPA
815 15DPT0036B PLANTEL CONALEP 222 ECATEPEC
816 15DPT0037A PLANTEL CONALEP 231 TLALNEPANTLA III
817 15DPT0038Z PLANTEL CONALEP 229 NEZAHUALCÓYOTL III
818 15DPT0039Z PLANTEL CONALEP 238 TECAMAC
819 15DPT0040O PLANTEL CONALEP 248 ATIZAPÁN
820 15DPT0041N PLANTEL CONALEP 198 HUIXQUILUCAN
821 15DPT0042M CONALEP EL ZARCO
822 15DPT0042M PLANTEL CONALEP 125 EL ZARCO
823 15DPT0043L PLANTEL CONALEP 263 CHALCO
824 15ECB0001S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 01 ZINACANTEPEC Zinacantepec
825 15ECB0002R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 02 ECATEPEC Ecatepec de Morelos
826 15ECB0003Q COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 03 CHIMALHUACÁN Chimalhuacán
827 15ECB0004P COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 04 VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD Valle de Chalco Solidaridad
828 15ECB0005O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 05 VALLE DE BRAVO Valle de Bravo
829 15ECB0006N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 06 TOLUCA NORTE Toluca
830 15ECB0007M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 07 TOLUCA II Toluca
831 15ECB0008L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 08 ATLACOMULCO Atlacomulco
832 15ECB0008L COBAEM PLANTEL 08 Atlacomulco
833 15ECB0012Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 09 HUIXQUILUCAN Huixquilucan
834 15ECB0014W COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 10 ECATEPEC NORTE Ecatepec de Morelos
835 15ECB0020G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 11 OTUMBA Otumba
836 15ECB0023D COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 12 ALMOLOYA DE JUAREZ Almoloya de Juárez
837 15ECB0024C COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 13 CALIMAYA Calimaya
838 15ECB0025B COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 14 JOCOTITLÁN Jocotitlán
839 15ECB0025B COBAEM 14 Jocotitlán
840 15ECB0026A COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 15 NICOLAS ROMERO Nicolás Romero
841 15ECB0027Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 16 COYOTEPEC Coyotepec
842 15ECB0028Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 17 HUIXQUILUCAN II Huixquilucan
843 15ECB0029Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 18 IXTAPALUCA Ixtapaluca
844 15ECB0030N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 19 TECAMAC Tecámac
845 15ECB0031M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 20 CHAPA DE MOTA Chapa de Mota
846 15ECB0032L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 21 VILLA GUERRERO Villa Guerrero
847 15ECB0033K COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 22 CHICOLOAPAN Chicoloapan
848 15ECB0035I COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 24 CHIMALHUACAN II Chimalhuacán
849 15ECB0036H COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 25 TULTITLAN Tultitlán
850 15ECB0037G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 26 TENANCINGO Tenancingo
851 15ECB0038F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 27 ACAMBAY Acambay
852 15ECB0039E COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 28 ZINACANTEPEC II Zinacantepec
853 15ECB0040U COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 29 SAN JOSE DEL RINCÓN San José del Rincón
854 15ECB0041T COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 30 NEZAHUALCOYOTL Nezahualcóyotl
855 15ECB0042S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 31 CHICOLOAPAN II Chicoloapan
856 15ECB0043R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 32 TOLUCA III Toluca
857 15ECB0044Q COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 33 HUEHUETOCA Huehuetoca
858 15ECB0045P COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 34 VILLA DEL CARBON Villa del Carbón
859 15ECB0046O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 35 TECAMAC II Tecámac
860 15ECB0047N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 36 VILLA GUERRERO II Villa Guerrero
861 15ECB0048M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 37 NAUCALPAN Naucalpan de Juárez
862 15ECB0049L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 38 ACAMBAY Acambay
863 15ECB0050A COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 39 ACOLMAN Acolman
864 15ECB0051Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 40 IXTLAHUACA Ixtlahuaca
865 15ECB0052Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 41 TEMASCALCINGO Temascalcingo
866 15ECB0053Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 42 ZUMPANGO Zumpango
867 15ECB0054X COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 43 TEXCOCO Texcoco
868 15ECB0055W COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 44 TLALMANALCO Tlalmanalco
869 15ECB0056V COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 45 CALIMAYA II Calimaya
870 15ECB0058T COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 47 TENANGO DEL VALLE Tenango del Valle
871 15ECB0059S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 50 HUEYPOXTLA Hueypoxtla
872 15ECB0060H COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 48 JILOTZINGO Jilotzingo
873 15ECB0061G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 49 EL ORO El Oro
874 15ECB0062F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 51 MORELOS Morelos
875 15ECB0063E COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 52 AXAPUSCO Axapusco
876 15ECB0064D COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 53 COATEPEC HARINAS Coatepec Harinas
877 15ECB0065C COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 54 TEOLOYUCAN Teoloyucan
878 15ECB0066B COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 55 TOLUCA IV Toluca
879 15ECB0067A COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 56 IXTAPALUCA II Ixtapaluca
880 15ECB0068Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 57 JALTENCO Jaltenco
881 15ECB0069Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 58 JIQUIPILCO Jiquipilco
882 15ECB0070O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 59 ZUMPAHUACAN Zumpahuacan
883 15ECB0071N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 60 TEMOAYA Temoaya
884 15ECB0072M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 61 TEOTIHUACAN Teotihuacán
885 15ECB0073L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 62 MELCHOR OCAMPO Melchor Ocampo
886 15ETC0005D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CUAUTITLÁN IZCALLI Cuautitlán Izcalli
887 15ETC0006C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TECAMAC Tecámac
888 15ETC0011O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL COACALCO Coacalco de Berriozábal
889 15ETC0013M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NEZAHUALCÓYOTL Nezahualcóyotl
890 15ETC0015K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL IXTLAHUACA Ixtlahuaca
891 15ETC0016J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TENANCINGO Tenancingo
892 15ETC0017I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL COATEPEC HARINAS Coatepec Harinas
893 15ETC0018H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO Nicolás Romero
894 15ETC0020W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ECATEPEC Ecatepec de Morelos
895 15ETC0021V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHIMALHUACÁN Chimalhuacán
896 15ETC0022U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE CHALCO SOL I Valle de Chalco Solidaridad
897 15ETC0023T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TOLUCA Toluca
898 15ETC0024S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL METEPEC Metepec
899 15ETC0025R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL LA PAZ La Paz
900 15ETC0029N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TULTITLAN Tultitlán
901 15ETC0031B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ZACAZONAPAN Zacazonapan
902 15ETC0032A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHICOLOAPAN Chicoloapan
903 15ETC0033Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL SAN JOSE DEL RINCÓN San José del Rincón
904 15ETC0034Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VILLA DEL CARBÓN Villa del Carbón
905 15ETC0035Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL ACULCO Aculco
906 15ETC0036X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPALUCA Ixtapaluca
907 15ETC0037W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL XONACATLÁN Xonacatlán
908 15ETC0038V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ATLAUTLA Atlautla
909 15ETC0039U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEMASCALTEPEC Temascaltepec
910 15ETC0040J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL MALINALCO Malinalco
911 15ETC0041I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL JILOTEPEC Jilotepec
912 15ETC0042H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEQUIXQUIAC Tequixquiac
913 15ETC0043G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NEZAHUALCÓYOTL Nezahualcóyotl
914 15ETC0044F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ECATEPEC II Ecatepec de Morelos
915 15ETC0045E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TENANGO DEL VALLE Tenango del Valle
916 15ETC0046D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VILLA VICTORIA Villa Victoria
917 15ETC0047C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPALUCA II Ixtapaluca
918 15ETC0048B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL JIQUIPILCO Jiquipilco
919 15ETC0049A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEPOTZOTLÁN Tepotzotlán
920 15ETC0050Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL SULTEPEC Sultepec
921 15ETC0051P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TULTEPEC Tultepec
922 15ETC0052O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO II Nicolás Romero
923 15ETC0053N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL SAN FELIPE DEL PROGRESO San Felipe del Progreso
924 15ETC0054M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE CHALCO SOL II Valle de Chalco Solidaridad
925 15ETC0055L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHALCO Chalco
926 15ETC0056K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL VILLA DE ALLENDE Villa de Allende
927 15ETC0057J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL DONATO GUERRA Donato Guerra
928 15ETC0058I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPAN DE LA SAL Ixtapan de la Sal
929 15ETC0059H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL JOCOTITLAN Jocotitlán
930 15ETC0060X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEZOYUCA Tezoyuca
931 15ETC0061W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL METEPEC II Metepec
932 15ETC0062V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEJUPILCO Tejupilco
933 15ETC0063U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL LERMA Lerma
934 15ETC0064T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEXCOCO Texcoco
935 15ETC0065S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CUAUTITLÁN Cuautitlán
936 15ETC0066R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHIMALHUACÁN II Chimalhuacán
937 15ETC0067Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO III Nicolás Romero
938 15ETC0068P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEMASCALAPA Temascalapa
939 15ETC0069O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL ACAMBAY Acambay
940 15ETC0070D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL HUIXQUILUCAN Huixquilucan
941 15ETC0071C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE BRAVO Valle de Bravo
942 15DES0334F NI¥OS HEROES ATLACOMULCO
943 15DES0350X SECUNDARIA GENERAL HUEHUETOCA
944 15DJN0100H MA. TERESA I. DE LA MACORRA TLALMANALCO
945 15DJN0239S CUAUHTEMOC EL ORO
946 15DJN0275X JOSE MARIA LOZANO TEPOTZOTLÁN
947 15DJN0415G LUIS ALVAREZ BARRET LA PAZ
948 15DJN0499E DAVID G. BERLANGA DONATO GUERRA
949 15DJN0577S JESUS REYES HEROLES JUCHITEPEC
950 15DJN1002N JOSE JUAN TABLADA DONATO GUERRA
951 15DJN1167W XOCHITL TEMAMATLA
952 15DJN1495P ISABEL LA CATOLICA TEMASCALCINGO
953 15DJN1873Z VICENTE SUAREZ TENANGO DEL AIRE
954 15DJN1942F JOAQUIN ARCADIO PAGAZA TEMASCALCINGO
955 15DJN2093B JUAN ESCUTIA ACAMBAY
956 15DJN2117V JARDIN DE NI¥OS HUEHUETOCA
957 15DML0031A C.A.M. NUM. 31 DONATO GUERRA DONATO GUERRA
958 15DML0035X C.A.M. NUM. 35 TEMASCALCINGO TEMASCALCINGO
959 15DML0058H C.A.M. NUM. 48 LA PAZ
960 15DPR0429Z EMILIANO ZAPATA ATLAUTLA
961 15DPR0439G NI¥O PROGRESISTA AYAPANGO
962 15DPR0461I VASCO DE QUIROGA IXTAPALUCA
963 15DPR0463G GABRIEL LEYVA SOLANO IXTAPALUCA
964 15DPR0836F LAZARO CARDENAS TEPOTZOTLÁN
965 15DPR0864B GABINO BARREDA JUCHITEPEC
966 15DPR0869X NI¥OS HEROES TENANGO DEL AIRE
967 15DPR0886N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA NOPALTEPEC
968 15DPR1282D JUSTO SIERRA TEPOTZOTLÁN
969 15DPR1349V ALFONSO REYES EL ORO
970 15DPR1448V MARGARITA MAZA DE JUAREZ TEPOTZOTLÁN
971 15DPR1471W HERMANOS SERDAN IXTAPALUCA
972 15DPR1893D BENITO JUAREZ TEPOTZOTLÁN
973 15DPR1950E PLAN DE AYALA ACAMBAY
974 15DPR1952C INGENIERO SALVADOR SANCHEZ COLIN ACAMBAY
975 15DPR1960L GRAL. LAZARO CARDENAS ACAMBAY
976 15DPR2236Z ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA JUCHITEPEC
977 15DPR2446D 20 DE NOVIEMBRE TEPOTZOTLÁN
978 15DPR2541H ANGELA PERALTA EL ORO
979 15DPR2667O LAZARO CARDENAS ACAMBAY
980 15DPR2766O TENOCHTITLAN TEMAMATLA
981 15DPR2847Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA TLALNEPANTLA DE BAZ
982 15DPR2860T MOISES SAENZ IXTAPALUCA
983 15DPR2937R JUANA DE ASBAJE IXTAPALUCA
984 15DPR3028Z LIC. GABRIEL RAMOS MILLAN AYAPANGO
985 15DPR3063E PROFR. NESTOR MEMBRILLO DIAZ IXTAPALUCA
986 15DPR3092Z GREGORIO TORRES QUINTERO IXTAPALUCA
987 15DPR3215T CARMEN SERDAN HUEHUETOCA
988 15DPT0001M CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL ALMOLOYA DEL RIO ALMOLOYA DEL RÍO
989 15DPT0002L CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL ATLACOMULCO ATLACOMULCO
990 15DPT0007G CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL EL ORO EL ORO
991 15DPT0008F CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEMOAYA TEMOAYA
992 15DPT0009E CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL SANTIAGO TIANGUISTENCO TIANGUISTENCO
993 15DPT0012S CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL GUSTAVO BAZ TLALNEPANTLA DE BAZ
994 15DPT0021Z CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL LERMA LERMA
995 15DPT0022Z CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL NAUCALPAN II NAUCALPAN DE JUÁREZ
996 15DPT0023Y CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL NAUCALPAN I NAUCALPAN DE JUÁREZ
997 15DPT0033E CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL TLALNEPANTLA II TLALNEPANTLA DE BAZ
998 15DPT0041N CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL HUIXQUILUCAN HUIXQUILUCAN
999 15DPT0042M CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL EL ZARCO OCOYOACAC
1000 15DST0019I JOSE ALONSO HUETZIN APOCATZIN HUIXQUILUCAN
1001 15DST0021X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 JUCHITEPEC
1002 15DTA0098M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 150 ACAMBAY
1003 15DTV0100X LIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTES OCOYOACAC
1004 15DTV0165G 16 DE SEPTIEMBRE TEPOTZOTLÁN
1005 15DTV0209N ANDRES MOLINA ENRIQUEZ LA PAZ
1006 15DTV0303S JUSTO SIERRA ATLAUTLA
1007 15DTV0316W GREGORIO TORRES QUINTERO EL ORO
1008 15DTV0368B CARLOS HANK GONZALEZ TIANGUISTENCO
1009 15DTV0369A GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA TENANGO DEL AIRE
1010 15EBA1970O LORENZO DE ZAVALA METEPEC
1011 15EBH0005J ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 1 ANEXA A LA E.N.S.E.M. TOLUCA
1012 15EBH0089H ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 26 JALATLACO
1013 15EBH0090X ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 31 TULTEPEC
1014 15EBH0095S ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 25 JILOTZINGO
1015 15EBH0096R ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 27 TEPOTZOTLÁN
1016 15EBH0102L ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 39 TIMILPAN
1017 15EBH0145J ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 66 COCOTITLÁN
1018 15EBH0149F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 76 CALIMAYA
1019 15EBH0155Q ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 74 IXTAPALUCA
1020 15EBH0173F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 84 AXAPUSCO
1021 15EBH0195R ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 102 TLALMANALCO
1022 15EBH0211S ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 110 ECATEPEC DE MORELOS
1023 15EBH0247G ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 124 IXTAPALUCA
1024 15EBH0248F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 121 NEZAHUALCÓYOTL
1025 15EBH0257N ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 130 TENANGO DEL AIRE
1026 15EBH0273E ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 141 IXTAPALUCA
1027 15EBH0281N ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 148 NICOLÁS ROMERO
1028 15EBH0286I ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 153 TEPOTZOTLÁN
1029 15EBH0291U ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 158 IXTAPALUCA
1030 15EBH0384J ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 203 COYOTEPEC
1031 15EBH0391T ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 210 ATIZAPÁN DE ZARAGOZA
1032 15EBH0392S ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 185 IXTAPALUCA
1033 15EBH0403H ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 217 IXTAPALUCA
1034 15EBH0434A ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 245 SAN ANTONIO LA ISLA
1035 15EBH0439W ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 250 NICOLÁS ROMERO
1036 15EBP0007Q ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL ANEXA A LA NORMAL DE CHALCO CHALCO
1037 15EBP0023H ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 216 TECÁMAC
1038 15EBP0027D ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL ANEXA A LA NORMAL DE TEXCOCO TEXCOCO
1039 15EBP0028C ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL ANEXA A LA NORMAL DE SANTIAGO T TIANGUISTENCO
1040 15ECB0004P COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 04 VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD
1041 15ECB0006N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 06 TOLUCA
1042 15ECB0008L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 08 ATLACOMULCO
1043 15ECB0014W COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 10 ECATEPEC DE MORELOS
1044 15ECB0020G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 11 OTUMBA
1045 15ECB0027Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 16 COYOTEPEC
1046 15ECB0029Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 18 IXTAPALUCA
1047 15ECB0031M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 20 CHAPA DE MOTA
1048 15ECB0038F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 27 ACAMBAY
1049 15ECB0040U COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 29 SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1050 15ECB0042S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 31 CHICOLOAPAN
1051 15ECB0049L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 38 ACAMBAY
1052 15ECB0051Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 40 IXTLAHUACA
1053 15ECB0052Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 41 TEMASCALCINGO
1054 15ECT0024S CBT ING. ESTEBAN CALDERON ALCARAZ, VILLA GUERRERO VILLA GUERRERO
1055 15ECT0029N CBT EMILIANO ZAPATA, NOPALTEPEC NOPALTEPEC
1056 15ECT0056K CBT GABRIEL V. ALCOCER, TEPETLAOXTOC TEPETLAOXTOC
1057 15ECT0063U CBT NUM. 2 LIC. CARLOS PICHARDO, TECAMAC TECÁMAC
1058 15ECT0064T CBT ISIDRO FABELA ALFARO ISIDRO FABELA
1059 15ECT0082I CBT STEVE JOBS, JOQUICINGO JOQUICINGO
1060 15ECT0083H CBT MARCOS MOSHINSKY, ZUMPANGO ZUMPANGO
1061 15ECT0096L CBT DR. HORACIO RAMIREZ DE ALBA, APAXCO APAXCO
1062 15ECT0097K CBT ATLAUTLA ATLAUTLA
1063 15ECT0104D CBT NUM. 2 METEPEC METEPEC
1064 15ECT0111N CBT NUM. 2 ALMOLOYA ALMOLOYA DE JUÁREZ
1065 15ECT0114K CBT OCUILAN OCUILAN
1066 15ECT0117H CBT VALLE DE BRAVO VALLE DE BRAVO
1067 15EDI2002X MARGARITA G DE DEL MAZO TOLUCA
1068 15EES0028X OFIC NO 0002 “LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS” TOLUCA
1069 15EES0030L OFIC NO 0004 “DR. JORGE JIMENEZ CANTU” TOLUCA
1070 15EES0102O OFIC NO 0020 “[email protected] HEROES” LA PAZ
1071 15EES0138C OFIC NO 0005 “ANEXA A LA E.N.S.E.M. TOLUCA
1072 15EES0146L OFIC NO 0083 “LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS” SAN MATEO ATENCO
1073 15EES0171K OFIC NO 0061 “MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA” TIMILPAN
1074 15EES0217P OFIC NO 0358 “GRAL. IGNACIO ZARAGOZA” TIMILPAN
1075 15EES0247J OFIC NO 0044 “PENSADOR MEXICANO” TEPOTZOTLÁN
1076 15EES0256R OFIC NO 0020 “[email protected] HEROES” LA PAZ
1077 15EES0289I OFIC NO 0253 “FRAY ANDRES DE CASTRO” TEPOTZOTLÁN
1078 15EES0590V OFIC NO 0451 “PLAN DE AYUTLA” TIMILPAN
1079 15EES0612Q OFIC NO 0273 “5 DE FEBRERO” TENANGO DEL AIRE
1080 15EES0613P OFIC NO 0326 “JOSE ANTONIO ALZATE” JUCHITEPEC
1081 15EES0706E OFIC NO 0429 “FRANCISCO I. MADERO” TIMILPAN
1082 15EES0762X OFIC NO 0086 “LIC. ABEL C. SALAZAR” LERMA
1083 15EES0781L OFIC NO 0501 “PROFRA.CLEOTILDE VELAZQUEZ VILLEGAS” EL ORO
1084 15EES0804F OFIC NO 0528 “DR. GUSTAVO BAZ PRADA” TEPOTZOTLÁN
1085 15EES0832B OFIC NO 0575 “JOSE MARIA VELASCO” TOLUCA
1086 15EES0908A OFIC NO 0602 “JUAN RULFO” OZUMBA
1087 15EES1083X OFIC NO 0726 “LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS” TIMILPAN
1088 15EES1157Y OFIC NO 0777 “GABRIELA MISTRAL” COCOTITLÁN
1089 15EES1159W OFIC NO 0779 “MANUEL ESQUIVEL  DURAN” IXTAPALUCA
1090 15EES1177L OFIC NO 0788 “OCTAVIO PAZ” TEPOTZOTLÁN
1091 15EES1207P OFIC NO 0643 “CELESTIN FREINET” IXTAPALUCA
1092 15EES1233N OFIC NO 0779 “MANUEL ESQUIVEL DURAN” IXTAPALUCA
1093 15EES1264G OFIC NO 0862 “PDTE. LAZARO CARDENAS” METEPEC
1094 15EES1309M OFIC NO 0880 “FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA” LA PAZ
1095 15EES1337I OFIC NO 0897 “EHECATZIN” IXTAPALUCA
1096 15EES1371P OFIC NO 0925 “PRAXEDIS ALONSO LOPEZ” HUEHUETOCA
1097 15EJN0017H FEDERICO FROEBEL COCOTITLÁN
1098 15EJN0031A MARGARITA MAZA DE JUAREZ OZUMBA
1099 15EJN0033Z MIGUEL HIDALGO LA PAZ
1100 15EJN0118F JOHN DEWEY OTZOLOTEPEC
1101 15EJN0125P MARIA ORTEGA MONROY LERMA
1102 15EJN0140H JULIAN ESCALANTE OTZOLOTEPEC
1103 15EJN0176W ROSARIO R. DE ALVARADO METEPEC
1104 15EJN0191O ENRIQUE PESTALOZZI TLALNEPANTLA DE BAZ
1105 15EJN0244C EVANGELINA OZUNA PEREZ METEPEC
1106 15EJN0252L DR. JORGE JIMENEZ CANTU ATLAUTLA
1107 15EJN0297H ROSAURA ZAPATA AYAPANGO
1108 15EJN0315G SOR JUANA INES DE LA CRUZ OTZOLOTEPEC
1109 15EJN0340F MOZART EL ORO
1110 15EJN0345A MANUEL M. PONCE TEMAMATLA
1111 15EJN0406Y JUAN RUIZ DE ALARCON COCOTITLÁN
1112 15EJN0407X EJERCITO DEL TRABAJO LA PAZ
1113 15EJN0411J EVANGELINA OZUNA PEREZ TENANGO DEL AIRE
1114 15EJN0437R GABRIELA MISTRAL TIMILPAN
1115 15EJN0507W ALVARO OBREGON METEPEC
1116 15EJN0520Q RICARDO FLORES MAGON TOLUCA
1117 15EJN0580E FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS ATLAUTLA
1118 15EJN0679O CRISTOBAL COLON OZUMBA
1119 15EJN0694G ALEJANDRO DUMAS OTZOLOTEPEC
1120 15EJN0738N CLUB ROTARIO JUCHITEPEC
1121 15EJN0740B JOSE MA. ABASOLO OZUMBA
1122 15EJN0741A EVOLUCION SOCIAL OZUMBA
1123 15EJN0835P FERNANDO AGUILAR TIMILPAN
1124 15EJN0837N JUAN ESCUTIA TIMILPAN
1125 15EJN0838M GENERAL PEDRO MARIA ANAYA TIMILPAN
1126 15EJN0839L CARMEN BAEZ TIMILPAN
1127 15EJN0840A ERICK FROM TIMILPAN
1128 15EJN0849S JUAN ALDAMA TEMASCALCINGO
1129 15EJN1153S DANTE ALIGHIERI EL ORO
1130 15EJN1188H PEDRO MORENO TIMILPAN
1131 15EJN1244J CARLOS DE LINEO TEPOTZOTLÁN
1132 15EJN1347F LORENZO FILHO CAPULHUAC
1133 15EJN1394Q PROFRA. JOSEFA ARCINIEGA FLORES TIMILPAN
1134 15EJN1442J EJERCITO DEL TRABAJO LA PAZ
1135 15EJN1635Y JULIAN CARRILLO TIMILPAN
1136 15EJN1638V PROFR. CARLOS HANK GONZALEZ TIMILPAN
1137 15EJN2225B SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
1138 15EJN2275J LIC. ISIDRO FABELA TEPOTZOTLÁN
1139 15EJN2320F PROFR. LAURO RENDON CASTREJON TIMILPAN
1140 15EJN2345O LIC. MARIO COLIN SANCHEZ LERMA
1141 15EJN2346N HELEN KELLER LERMA
1142 15EJN3005X ANGEL MARIA GARIBAY NOPALTEPEC
1143 15EJN3358Z FRIDA KAHLO CALDERON LA PAZ
1144 15EJN3404U PABLO PICASSO HUEHUETOCA
1145 15EJN3577L SOR JUANA INES DE LA CRUZ XONACATLÁN
1146 15EJN3593C LEONA VICARIO NOPALTEPEC
1147 15EJN3594B DIEGO RIVERA NOPALTEPEC
1148 15EJN3595A LA DECIMA MUSA NOPALTEPEC
1149 15EJN3608O MIGUEL HIDALGO JUCHITEPEC
1150 15EJN3609N MARIA MONTESSORI TENANGO DEL AIRE
1151 15EJN3702T DECIMA MUSA HUEHUETOCA
1152 15EJN3867B SILVINA JARDON EL ORO
1153 15EJN3879G FRIDA KAHLO LA PAZ
1154 15EJN4023T CUAUHTEMOC NICOLÁS ROMERO
1155 15EJN4052O DECIMA MUSA ATLAUTLA
1156 15EJN4074Z LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA TEMOAYA
1157 15EJN4085F FRIDA KAHLO NOPALTEPEC
1158 15EJN4146C GABRIELA MISTRAL TEPOTZOTLÁN
1159 15EJN4349Y GABRIELA MISTRAL LA PAZ
1160 15EJN4384D [email protected] HEROES DE LA PATRIA CHICOLOAPAN
1161 15EML0527I CAM NO. 19 “ROSA IMELDA SOTO MILLAN” TEPOTZOTLÁN
1162 15EML0560Q CAM NO. 52 “DR. JOSE DE JESUS GONZALEZ” TLALMANALCO
1163 15EML0602Z CAM NO. 86 “DR. ERNESTO GUEVARA DE LA SERNA” CHICOLOAPAN
1164 15EMS0002Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA IXTAPAN DEL O IXTAPAN DEL ORO
1165 15EPR0001X ALFREDO DEL MAZO ACAMBAY
1166 15EPR0006S ESCUADRON 201 ACAMBAY
1167 15EPR0014A MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
1168 15EPR0016Z MANUEL AVILA CAMACHO ACAMBAY
1169 15EPR0128C LIC. LUIS CABRERA COCOTITLÁN
1170 15EPR0252B LIC. BENITO JUAREZ GARCIA METEPEC
1171 15EPR0330P VICENTE GUERRERO NOPALTEPEC
1172 15EPR0331O MIGUEL HIDALGO NOPALTEPEC
1173 15EPR0332N LEONA VICARIO OCOYOACAC
1174 15EPR0341V FRANCISCO I. MADERO EL ORO
1175 15EPR0344S SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
1176 15EPR0346Q JOSE MA. MORELOS Y PAVON EL ORO
1177 15EPR0347P IGNACIO LOPEZ RAYON EL ORO
1178 15EPR0351B LIC. BENITO JUAREZ EL ORO
1179 15EPR0373N PROFR. OTILIO [email protected] OTZOLOTEPEC
1180 15EPR0374M JOSE ANTONIO ALZATE OZUMBA
1181 15EPR0381W HORACIO [email protected] LA PAZ
1182 15EPR0472N FRANCISCO O. REYNOSO TEMASCALCINGO
1183 15EPR0473M ADOLFO LOPEZ MATEOS OZUMBA
1184 15EPR0491B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON TEMASCALCINGO
1185 15EPR0580V GRAL. IGNACIO ZARAGOZA TIMILPAN
1186 15EPR0608K RICARDO FLORES MAGON EL ORO
1187 15EPR0698T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON TIMILPAN
1188 15EPR0855T SOR JUANA I. DE LA CRUZ NOPALTEPEC
1189 15EPR0915R FRANCISCO VILLA ACAMBAY
1190 15EPR1001D MANUEL JOSE OTHON OTZOLOTEPEC
1191 15EPR1041E LIC. JUAN FERNANDEZ ALBARRAN TEMASCALCINGO
1192 15EPR1051L GRAL. JOSE VICENTE VILLADA TIMILPAN
1193 15EPR1077T RENACIMIENTO LA PAZ
1194 15EPR1119B MIGUEL HIDALGO COCOTITLÁN
1195 15EPR1225L PROFR. FERNANDO AGUILAR VILCHIS TOLUCA
1196 15EPR1306W EMILIANO ZAPATA EL ORO
1197 15EPR1394G HORACIO [email protected] LA PAZ
1198 15EPR1489U EMILIANO ZAPATA METEPEC
1199 15EPR1585X VICENTE GUERRERO OZUMBA
1200 15EPR1612D EMILIANO ZAPATA IXTAPALUCA
1201 15EPR1699Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS TIMILPAN
1202 15EPR1727E CUAUHTEMOC METEPEC
1203 15EPR1759X CONSTITUYENTES DEL 17 HUEHUETOCA
1204 15EPR1847R FRAY SERVANDO TERESA DE MIER IXTAPALUCA
1205 15EPR1892D JOSE ANTONIO ALZATE OZUMBA
1206 15EPR1893C ADOLFO LOPEZ MATEOS OZUMBA
1207 15EPR2023W FRANCISCO O. REYNOSO TEMASCALCINGO
1208 15EPR2052R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JUCHITEPEC
1209 15EPR2101J PROFR. CARLOS HANK GONZALEZ NAUCALPAN DE JUÁREZ
1210 15EPR2201I AMADO NERVO ATLAUTLA
1211 15EPR2245F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ IXTAPALUCA
1212 15EPR2246E VICENTE GUERRERO IXTAPALUCA
1213 15EPR2249B VICENTE GUERRERO IXTAPALUCA
1214 15EPR2282J MELCHOR OCAMPO TIMILPAN
1215 15EPR2387D PROFR. ISIDRO BECERRIL VALDES TIMILPAN
1216 15EPR2575X LEYES DE REFORMA IXTAPALUCA
1217 15EPR2581H MORELOS CAPULHUAC
1218 15EPR2591O AXAYACATL MEXICALTZINGO
1219 15EPR2623Q JUSTICIA Y LIBERTAD IXTAPALUCA
1220 15EPR2798F LIC. ANDRES MOLINA ENRIQUEZ TEPOTZOTLÁN
1221 15EPR2824N LIC. MARIO COLIN SANCHEZ LERMA
1222 15EPR2840E LIC. ANDRES MOLINA ENRIQUEZ TEPOTZOTLÁN
1223 15EPR2866M CALMECAC IXTAPALUCA
1224 15EPR2937Q TELPOCHCALLI TEPOTZOTLÁN
1225 15EPR2957D MARIANO MATAMOROS IXTAPALUCA
1226 15EPR3040T AMADO NERVO IXTAPALUCA
1227 15EPR3088M MEXICA NEHUAYOTZIN LA PAZ
1228 15EPR4033Q ALBERT EINSTEIN IXTAPALUCA
1229 15EPR4101X CALMECAC IXTAPALUCA
1230 15EPR4140Z EHECATZIN IXTAPALUCA
1231 15EPR4148R JAIME TORRES BODET NAUCALPAN DE JUÁREZ
1232 15EPR4201W JOSE VASCONCELOS IXTAPALUCA
1233 15EPR4274O CALPULLI IXTAPALUCA
1234 15EPR4276M FRAY SERVANDO TERESA DE MIER HUIXQUILUCAN
1235 15EPR4296Z DEFENSORES DE LA REPUBLICA IXTAPALUCA
1236 15EPR4297Z GABRIELA MISTRAL JUCHITEPEC
1237 15EPR4311B FERNANDO MONTES DE OCA IXTAPALUCA
1238 15EPR4371Q SIERVO DE LA NACION IXTAPALUCA
1239 15EPR4375M OCTAVIO PAZ LA PAZ
1240 15EPR4425D SOR JUANA INES DE LA CRUZ IXTAPALUCA
1241 15EPR4427B JOSE MARTI IXTAPALUCA
1242 15EPR4430P BENITO JUAREZ IXTAPALUCA
1243 15EPR4443T LIBERTADORES DE AMERICA IXTAPALUCA
1244 15EPR4467C ADOLFO LOPEZ MATEOS HUIXQUILUCAN
1245 15EPR4514X BENITO JUAREZ NOPALTEPEC
1246 15EPR4523E IGNACIO ALLENDE IXTAPALUCA
1247 15EPR4563F BENEMERITO DE LAS AMERICAS IXTAPALUCA
1248 15EPR4568A TELPOCHCALLI TEPOTZOTLÁN
1249 15EPR4593Z DIEGO RIVERA ATLAUTLA
1250 15EPR4699T MARIANO ESCOBEDO IXTAPALUCA
1251 15EPR4704O JOSE VASCONCELOS TEMASCALCINGO
1252 15EPR4713W SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEMOAYA
1253 15EPR4727Z FIDEL VELAZQUEZ IXTAPALUCA
1254 15EPR4748L RUFINO TAMAYO IXTAPALUCA
1255 15EPR4787N EMILIANO ZAPATA IXTAPALUCA
1256 15EPR4809I FRIDA KAHLO IXTAPALUCA
1257 15EPR4811X DIEGO RIVERA IXTAPALUCA
1258 15EPR4828X MONICA PRETELINI DE [email protected] TOLUCA
1259 15EPR4835G FRANCISCO I. MADERO IXTAPALUCA
1260 15EPR4876G TLACAELEL IXTAPALUCA
1261 15EPR4925Z NUEVA CREACION IXTAPALUCA
1262 15EPR4983P NUEVA CREACION IXTAPALUCA
1263 15EPR5004B NUEVA CREACION TOLUCA
1264 15EST0004F E.S.T.I.C. NO 0002 “DR. JORGE JIMENEZ CANTU” EL ORO
1265 15EST0011P E.S.T.I.C. NO 0009 “LIC. ADOLFO L. MATEOS” COCOTITLÁN
1266 15EST0078X E.S.T.I.C. NO 0054 “IGNACIO M. ALTAMIRANO” NOPALTEPEC
1267 15EST0088D E.S.T.A. NO 0031 “LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS” NOPALTEPEC
1268 15EST0100I E.S.T.I. NO 0086 ATLACOMULCO
1269 15ETC0023T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE TOLUCA
1270 15ETC0038V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE ATLAUTLA
1271 15ETC0057J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE DONATO GUERRA
1272 15ETV0004T OFTV NO 0004 “HEROES DE CHAPULTEPEC” LERMA
1273 15ETV0054A OFTV NO 0054 “[email protected] HEROES” NOPALTEPEC
1274 15ETV0071R OFTV NO 0076 “GUTTEMBERG” TEMASCALCINGO
1275 15ETV0099X OFTV NO 0098 “JOSE MA. VELASC0” TIMILPAN
1276 15ETV0111B OFTV NO 0114 “JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ” TENANGO DEL AIRE
1277 15ETV0136K OFTV NO 0139 “BENITO JUAREZ” TEMASCALCINGO
1278 15ETV0202T OFTV NO 0200 “ANTONIO CASO” COCOTITLÁN
1279 15ETV0237I OFTV NO 0176 “ISIDRO FABELA” EL ORO
1280 15ETV0271P OFTV NO 0179 “IGNACIO LOPEZ RAYON” TEMASCALCINGO
1281 15ETV0273N OFTV NO 0262 “MANUEL GOMEZ PEDRAZA” TEMASCALCINGO
1282 15ETV0292B OFTV NO 0288 “SEBASTIAN LERDO DE TEJADA” TIMILPAN
1283 15ETV0390C OFTV NO 0387 “IGNACIO ZARAGOZA” TEMASCALCINGO
1284 15ETV0471N OFTV NO 0463 “J. DEL CARMEN RUIZ” TEMASCALCINGO
1285 15ETV0640S OFTV NO 0624 “PEDRO MORENO” HUIXQUILUCAN
1286 15ETV0739B OFTV NO 0709 “PROFR. CARLOS HANK GONZALEZ” SAN MATEO ATENCO
1287 15ETV0779C OFTV NO 0745 “NUEVA CREACION” OCOYOACAC
1288 15KJN1170T COLONIA TRES PUENTES DONATO GUERRA
1289 15KPR1301L EMILIANO ZAPATA TIMILPAN
1290 15MSU9059Z UNIVERSIDAD DIGITAL DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL 1
1291 15ESU0004E UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ACAMBAY ACAMBAY DE RUÍZ CASTAÑEDA
1292 15ESU0005D UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ALMOLOYA DE ALQUISIRAS ALMOLOYA DE ALQUISIRAS
1293 15EPO0002Z Universidad Politécnica del Valle de Toluca ALMOLOYA DE JUÁREZ
1294 15ESU0006C UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ATENCO ATENCO
1295 15EPO0006V Universidad Politécnica de Atlacomulco ATLACOMULCO
1296 15EPO0005W UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE ATLAUTLA ATLAUTLA
1297 15ESU0007B UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES CHALCO CHALCO
1298 15EIT0010J TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES CHALCO CHALCO
1299 15EIT0017C TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CHICOLOAPAN CHICOLOAPAN
1300 15EIT0015E TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES CHIMALHUACÁN CHIMALHUACÁN
1301 15EPO0009S UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE CHIMALHUACÁN CHIMALHUACÁN
1302 15EIT0004Z Tecnológico de Estudios Superiores de Coacalco COACALCO DE BERRIOZÁBAL
1303 15ESU0008A UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES COATEPEC HARINAS COATEPEC HARINAS
1304 15EIT0003Z TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS  SUPERIORES DE CUAUTITLÁN IZCALLI CUAUTITLÁN IZCALLI
1305 15EPO0007U UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE CUAUTITLÁN IZCALLI CUAUTITLÁN IZCALLI
1306 15EIT0001B TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC ECATEPEC DE MORELOS
1307 15ESU0001H UNIVERSIDAD ESTATAL DEL VALLE DE ECATEPEC ECATEPEC DE MORELOS
1308 15ESU0028O UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ECATEPEC ECATEPEC DE MORELOS
1309 15ESU0034Z UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ADULTOS MAYORES ECATEPEC ECATEPEC DE MORELOS
1310 15ESU0032A UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES EL ORO EL ORO
1311 15EIT0009U Tecnológico de Estudios Superiores de Huixquilucan HUIXQUILUCAN
1312 15ESU0010P UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES HUIXQUILUCAN HUIXQUILUCAN
1313 15EIT0014F TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE IXTAPALUCA IXTAPALUCA
1314 15ESU0029N UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IXTAPALUCA IXTAPALUCA
1315 15MSU9059Z_Ixtapan de la Sal UNIVERSIDAD DIGITAL DEL ESTADO DE MÉXICO. UNIDAD ACADÉMICA IXTAPAN DE LA SAL IXTAPAN DE LA SAL
1316 15ESU0011O UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IXTLAHUACA IXTLAHUACA
1317 15EIT0007W TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES JILOTEPEC JILOTEPEC
1318 15ESU0012N UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES JILOTEPEC JILOTEPEC
1319 15ESU0013M UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES JIQUIPILCO JIQUIPILCO
1320 15EIT0011I TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE JOCOTITLÁN  Y EXTENSIÓN DE ACULCO JOCOTITLÁN
1321 15EIT0005Y TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ORIENTE DEL ESTADO DE MÉXICO LA PAZ
1322 15ESU0009Z UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES LA PAZ LA PAZ
1323 15EUT0003V UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DEL VALLE DE TOLUCA LERMA
1324 15ESU0014L UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES LERMA LERMA
1325 15ESU0015K UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES MORELOS MORELOS
1326 15EUT0100X UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA FIDEL VELÁZQUEZ NICOLÁS ROMERO
1327 15ESU0003F UNIVERSIDAD ESTATAL DEL VALLE DE TOLUCA OCOYOACAC
1328 15EPO0008T UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE OTZOLOTEPEC OTZOLOTEPEC
1329 15EIU0001A UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE MÉXICO SAN FELIPE DEL PROGRESO
1330 15EIT0016D TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN FELIPE DEL PROGRESO SAN FELIPE DEL PROGRESO
1331 15ESU0016J UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES SAN JOSÉ DEL RINCÓN SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1332 15ESU0018H UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES SULTEPEC SULTEPEC
1333 15EUT0101W UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE TECÁMAC TECÁMAC
1334 15EPO0003Y Universidad Politécnica de Tecámac TECÁMAC
1335 15ESU0019G UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TECÁMAC TECÁMAC
1336 15ESU0020W UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TEJUPILCO TEJUPILCO
1337 15EUT0001X UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DEL SUR DEL ESTADO DE MÉXICO TEJUPILCO
1338 15ESU0031B UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TEMASCALCINGO TEMASCALCINGO
1339 15ESU0022U UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TEMOAYA TEMOAYA
1340 15ESU0023T UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TENANGO DEL VALLE TENANGO DEL VALLE
1341 15EIU0001A_Tepetlixpla UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEPETLIXPA TEPETLIXPA
1342 15ESU0030C UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TEPOTZOTLÁN TEPOTZOTLÁN
1343 15EPO0004X Universidad Politécnica de Texcoco TEXCOCO
1344 15EIT0008V TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE TIANGUISTENCO TIANGUISTENCO
1345 15MSU9059Z_Tlalmanalco UNIVERSIDAD DIGITAL DEL ESTADO DE MÉXICO. UNIDAD ACADÉMICA TLALMANALCO TLALMANALCO
1346 15ESU0024S UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TLATLAYA TLATLAYA
1347 15MSU9059Z Universidad Digital del Estado de México. Rectoría Oficinas Centrales TOLUCA
1348 15ESU0033Z UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TULTEPEC TULTEPEC
1349 15EPO0001Z UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DEL VALLE DE MÉXICO TULTITLÁN
1350 15ESU0025R UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES TULTITLÁN TULTITLÁN
1351 15EIT0013G TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VALLE DE BRAVO VALLE DE BRAVO
1352 15ESU0035Y UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES VILLA DEL CARBÓN VILLA DEL CARBÓN
1353 15EIT0012H TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VILLA GUERRERO VILLA GUERRERO
1354 15ESU0026Q UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES VILLA VICTORIA VILLA VICTORIA
1355 15SU0027P UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES XALATLACO XALATLACO
1356 15EUT0102V UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE ZINACANTEPEC ZINACANTEPEC
1357 15ESU0021V CONSERVATORIO DE MUSICA DEL ESTADO DE MEXICO TOLUCA
1358 15EJN0803X LIC. MIGUEL RUELA ACAMBAY
1359 15EJN0356G MANUEL PAYNO ACAMBAY
1360 15EJN0635R VENUSTIANO CARRANZA 15EJN0635R ACAMBAY
1361 15EJN0226N ALEJANDRO DUMAS ACAMBAY
1362 15EJN0151N JAIME TORRES BODET ACAMBAY
1363 15EJN0799A ADOLFO LÓPEZ MATEOS ACAMBAY
1364 15EJN0060W NICOLAS BRAVO, 15EJN0060W ACAMBAY
1365 15EJN0798B BENITO JUAREZ ACAMBAY
1366 15EJN0138T NIÑOS HEROES ACAMBAY
1367 12EJN0802Y VASCO DE GAMA 15EJN0802Y ACAMBAY
1368 15EJN0843Y FERNANDO DE MAGALLANES ACAMBAY
1369 15EJN0436S “RAFAEL RAMÍREZ CASTAÑEDA” ACAMBAY
1370 15EJN0065R DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTAÑEDA ACAMBAY
1371 15EJN0804W JUAN DIAZ COVARRUBIAS ACAMBAY
1372 15EJN0812E 15EJN0812E JOSE LOPEZ FONTES ACAMBAY
1373 15EJN0291N “MARGARITA MAZA DE JUAREZ” ACAMBAY
1374 15EJN3866C J.N. “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” ACAMBAY
1375 15EJN1293S JARDIN DE NIÑOS “ANGEL J. GARRIDO” ACAMBAY
1376 15EJN2405M  “LEONA VICARIO” CCT 15EJN2405M ACAMBAY
1377 15EJN0634S FRIDA KAHLO ACAMBAY
1378 15EJN1467S Jardín de Niños Abraham Ángel ACAMBAY
1379 15EJN0636Q “FRAY SERVANDO TERSA DE MIER” ACAMBAY
1380 15EJN0064S JUAN SEBASTIAN BACH ACAMBAY
1381 15EES0818I OFIC NO 0514 “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” TEXCOCO
1382 15EJN0801Z JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN ACAMBAY
1383 15EJN3052H 15EJN3052H “JUANA DE ASABAJE” ACAMBAY
1384 15EJN0800Z JUAN ENRIQUE PESTALOZZI ACAMBAY
1385 15EJN1081P “ANDRES MOLINA ENRIQUEZ” ACAMBAY
1386 15EJN1294R “SILVESTRE REVUELTAS “15EJN1294R ACAMBAY
1387 15EJN0258F “AMADO NERVO” ACAMBAY
1388 15EJN0809R J.N. GRAL. FRANCISCO MONTES DE OCA ACAMBAY
1389 15EJN0227M 15EJN0227M “ENRIQUE CARNIADO” ACAMBAY
1390 15EJN1386H JARDIN DE NIÑOS  “BLAS GALINDO” ACAMBAY
1391 15EJN1080Q FEDERICO FROEBEL ACAMBAY
1392 15EJN0198H JN “ROSARIO CASTELLANOS” ACAMBAY
1393 15EJN0845W FRANCISCO ZARCO ACAMBAY
1394 15EJN0810G CCT 15EJN0810G “LAZARO CARDENAS” ACAMBAY
1395 15EJN3053G MARIA ENRIQUETA CAMARILLO 15EJN3053G ACAMBAY
1396 15EJN3816V JN “MA. DEL CARMEN FLORES JASSO” 15EJN3816V ACAMBAY
1397 15EJN2406L PROFR.FERNANDO AGUILAR VILCHIS ACAMBAY
1398 15EJN0811F J.N. DONACIANO MORALES ACAMBAY
1399 15EJN0806U J.N BLAS BUSTAMANTE ACAMBAY
1400 15EJN0842Z “GRAL AGUSTIN MILLAN” ACAMBAY
1401 15EJN1079A J.N. “MARIO COLIN SANCHEZ” ACAMBAY
1402 15EJN0844X J.N. “FERNANDO MONTES DE OCA” ACAMBAY
1403 15EJN0808S “JOSE MARIA MATAS” ACAMBAY
1404 15EJN1291U JARDIN DE NIÑOS MACEDONIO ALCALÀ 15EJN1291U ACAMBAY
1405 15EJN0633T ALONSO FERNANDEZ DE AVELLANEDA ACAMBAY
1406 15EJN1292T J.N ALBERTO GARCIA ALVARADO ACAMBAY
1407 15EJN1078B “GRAL. JESUS GONZALEZ ORTEGA”C.C.T 15EJN1078B ACAMBAY
1408 15EJN0200F “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” ACAMBAY
1409 15EJN4703Z ANGELINA ESPINOSA LOPEZ ATLACOMULCO
1410 15EJN3642V “LUISA ISABEL CAMPOS DE JIMENEZ CANTU” ATLACOMULCO
1411 15EJN0068O IGNACIO ALLENDE ATLACOMULCO
1412 15EJN0358E PRESCOLAR MARIANO AZUELA ATLACOMULCO
1413 15EJN2408J J.N. 18 DE MARZO ATALACOMULCO
1414 15EJN3868A JUAN MONROY PEREZ ATLACOMULCO
1415 15EJN3749N LIC. CARMEN MAZA DE DEL MAZO ATLACOMULCO
1416 15EJN0630W ANDRES MOLINA ENRIQUEZ 15EJN0630W ATLACOMULCO
1417 15EJN1096R FRANCISCO DE LA FUENTE MALDONADO ATLACOMULCO
1418 15EJN1489D  “PROFRA. ESPERANZA GÓMEZ DE VEGA” EL ORO
1419 15EJN1026W ROBERTO VELASCO EL ORO
1420 15EJN1509A LIC. MARIANO RIVA PALACIO DIAZ EL ORO
1421 15EJN3485V AGRIPÍN GARCÍA ESTRADA EL ORO
1422 15EJN1535Z  PROFRA. “DOLORES SEGURA MUÑOZ” EL ORO
1423 15EJN1152T DR. ALFONSO HERRERA EL ORO
1424 15EJN0261T  ENRIQUE C REBSAMEN EL ORO
1425 15EJN3869Z  “PROFRA. ESPERANZA GOMEZ DE VEGA” EL ORO
1426 15EJN3209R CLARA DEL MORAL EL ORO
1427 15EJN0332X J.N. ROSARIO SANSORES EL ORO
1428 15EJN3054F J.N. CONCEPCION ARENAL EL ORO
1429 15EJN0704X  HÉCTOR VILLALOBOS EL ORO
1430 15EJN0702Z             RICARDO WAGNER                    EL ORO                   50635
1431 15EJN1024Y J.N LUIS ENRIQUE ERRO EL ORO
1432 15EJN0195K JARDIN DE NIÑOS “VICTOR HUGO” ATLACOMULCO
1433 15EJN0210M FRANCISCO DE GOYA EL ORO
1434 15EJN0438Q  “CARLOS A. CARRILLO” EL ORO
1435 15EJN0703Y PROFR. AGUSTIN NIETO SUAREZ EL ORO, MEXICO
1436 15EJN3779H J. N. OLAC FUENTES MOLINAR EL ORO
1437 15EJN1283L GRAL. FELIPE BERRIOZABAL IXTLAHUACA
1438 15EJN1119L “AGUSTIN MELGAR” IXTLAHUACA
1439 15EJN0543A PIERRE CURRIE IXTLAHUACA
1440 15EJN0062U ROSARIO CASTELLANOS IXTLAHUACA
1441 15EJN3829Z PROFRA. ELDA GÓMEZ LUGO IXTLAHUACA
1442 15EJN0359D EMILIO CARBALLIDO IXTLAHUACA
1443 15EJN4061W “LIC. ARTURO MONTIEL ROJAS” IXTLAHUACA
1444 15EJN3055E JARDIN DE NIÑOS “GABRIELA MISTRAL” IXTLAHUACA
1445 15EJN0456F CALDERON DE LA BARCA IXTLAHUACA
1446 15EJN0164R JARDIN DE NIÑOS ANEXO A LA NORMAL DE IXTLAHUACA IXTLAHUACA
1447 15EJN2461E PROFRA.RAQUEL AYALA GONGORA IXTLAHUACA
1448 15EJN1624S  “PROFRA CONCEPCION ORTIZ VILLAVICENCIO” IXTLAHUACA
1449 15EJN0056J J.N. “DRA. MARIA MONTESSORI” IXTLAHUACA
1450 15EJN0362R JN. JOSE CARLOS BECERRA IXTLAHUACA
1451 15EJN3056D PONCIANO ARRIAGA IXTLAHUACA
1452 15EJN0544Z JARDIN DE NIÑOS “NIELS BOHR” IXTLAHUACA
1453 15EJN3057C JOSÉ MARÍA ARTEAGA IXTLAHUACA
1454 15EJN0545Z ALDO HUXLEY IXTLAHUACA
1455 15EJN3058B ELIGIO ANCONA IXTLAHUACA
1456 15EJN1540K PROFRA. ESPERANZA RAMÍREZ DE ALBA IXTLAHUACA
1457 15EJN0361S JARDÍN DE NIÑOS “AGUSTÍN YÁÑEZ” IXTLAHUACA
1458 15EJN3059A “FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO” IXTLAHUACA
1459 15EJN0360T JARDÍN DE NIÑOS: ERMILO ABREU GÓMEZ IXTLAHUACA
1460 15EJN0457E MANUEL M.PONCE IXTLAHUACA
1461 15EJN0652H JOSE MA. VELASCO IXTLAHUACA
1462 15EJN3830O PROFRA. ESTEFANIA CASTAÑEDA IXTLAHUACA
1463 15EJN1117N J.N “ANGEL MARIA GARIBAY” IXTLAHUACA
1464 15EJN0969E JN “PROFR.RODOLFO SOTO CORDERO” IXTLAHUACA
1465 15EJN1516K PROFRA. ESPERANZA GOMEZ DE VEGA IXTLAHUACA
1466 15EJN0970U SANTOS DEGOLLADO 15EJN0970U IXTLAHUACA
1467 15EJN0651I JARDIN DE NIÑOS “CLAUDIO BERNARD” IXTLAHUACA
1468 15EJN2409I BEATRIZ GUIDO IXTLAHUACA
1469 15EJN2460F JARDIN DE NIÑOS “PROFR. MANUEL HINOJOSA JUÁREZ” IXTLAHUACA
1470 15EJN3061P JARDÍN DE NIÑOS “LAURA BEATRIZ BENAVIDES” IXTLAHUACA
1471 15EJN1118M “IGNACIO ZARAGOZA” IXTLAHUACA
1472 15EJN0650J ARTEMIO DE VALLE ARIZPE IXTLAHUACA
1473 15EJN0649U “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” IXTLAHUACA
1474 15EJN1539V “PROFRA. EDELMIRA NAVA ARELLANO” IXTLAHUACA
1475 15EJN0655E ENRIQUE CARNIADO 15EJN0655E TEXCOCO
1476 15EJN0856B ANTONIO DEL RINCÓN BARRIO DE GUADALUPE
1477 15EJN0222R J.N.” ENRIQUE IBSEN” JOCOTITLAN
1478 15EJN0124Q  LEONA VICARIO 15EJN0124Q JOCOTILTÁN
1479 15EJN0149Z “JOSEFA ORTÍZ DE DOMÍNGUEZ” JOCOTITLÁN
1480 15EJN0221S VICENTE GUERRERO JOCOTITLAN
1481 15EJN0854D FELIPE S. GUTIERREZ JOCOTITLAN
1482 15EJN3617W DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTAÑEDA JOCOTITLAN
1483 15EJN0370Z 15EJN0370Z JOSE VIZCAINO PEREZ JOCOTITLAN
1484 15EJN0223Q AUGUSTO COMTE                                               MATUTINO JOCOTITLAN
1485 15EJN3870P Jardin de Niños “Rafael Alberti” Jocotitlan
1486 15EJN0435T “JOSE RUBEN ROMERO” JOCOTITLAN
1487 15EJN0213J CARLOS MERIDA 15EJN0213J JOCOTITLAN
1488 15EJN0123R ADELA CARDOSO DE PLIEGO JOCOTITLÁN
1489 15EJN0855C JARDIN DE NIÑOS MANUEL ESQUIVEL JOCOTITLAN
1490 15EJN0066Q JARDIN DE NIÑOS “ESTEFANIA CASTAÑEDA” JOCOTITLAN
1491 15EJN0654F JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI JOCOTITLAN
1492 15EJN3361M JOSEFINA LARA JOCOTITLAN
1493 15EJN0505Y JUAN JACOBO ROUSSEAU JOCOTITLÁN
1494 15EJN1492R SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ JOCOTITLÁN
1495 15EJN0057I EVANGELINA OZUNA PEREZ JOCOTITLAN
1496 15EJN0057I OFIC NO 0514 “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” TEXCOCO
1497 15EJN0653G ALFREDO ADLER JOCOTITLAN
1498 15EJN1491S “JOSE MARTI” JOCOTITLAN
1499 15EJN0851G CAROLINA AGAZZI JOCOTITLAN
1500 15EJN0224P JARDIN DE NIÑOS “GARCILASO DE LA VEGA” JOCOITLAN
1501 15EJN0216G FILIBERTO GOMEZ JOCOTITLAN
1502 15EJN0069N SILVINA JARDON JOCOTITLAN
1503 15EJN0053T JUSTO SIERRA JOCOTITLAN
1504 15EJN1356N  “ADRIAN CORREA” JOCOTITLAN
1505 15EJN0656D CARLOS A. BUSTAMANTE JOCOTITLAN
1506 15EJN0055K J.N.ANTON MAKARENKO JOCOTITLAN
1507 15EJN0055K “ANTON MAKARENKO” JOCOTITLAN
1508 15EJN4673V ESTEFANIA CASTAÑEDA 15EJN4673V SAN FELIPE DEL PROGRESO
1509 15EJN0139S J.N. EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRESO
1510 15EJN1613M J.N. “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1511 15EJN2242S “FRANCISCO I. MADERO” AEP SAN FELIPE DEL PROGRESO
1512 15EJN1006I “FRANCISCO MARQUEZ” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1513 15EJN0696E ANTONIO JOSE DE SUCRE SAN FELIPE DEL PROGRESO
1514 15EJN1011U JARDIN DE NIÑOS “MANUEL GOMEZ MARIN” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1515 15EJN0458D J. N. “JUAN AMOS COMENIO” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1516 15EJN3067J JOSE ZUBIETA SAN FELIPE DEL PROGRESO
1517 15EJN0482D “MARIA CURIE” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1518 15EJN0697D ANDRES  QUINTANA ROO SAN FELIPE DEL PROGRESO
1519 15EJN0058H JOSE MA. MORELOS SAN FELIPE DEL PROGRESO
1520 15EJN1158N ADOLFO LOPEZ MATEOS AEP SAN FELIPE DEL PROGRESO
1521 15EJN1398M ANTONIO ROSSINI SAN FELIPE DEL PROGRESO
1522 15EJN0217F JN “PABLO NERUDA” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1523 15EJN0998Z HERMENEGILDO GALEANA AEP SAN FELIPE DEL PROGRESO
1524 15EJN0551J J.N FELIX MA.SAMANIEGO SAN FELIPE DEL PROGRESO
1525 15EJN1159M “SALVADOR SANCHEZ COLIN” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1526 AA OFIC NO 0514 “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” TEXCOCO
1527 15EJN0053M HORACIO ZUÑIGA SAN FELIPE DEL PROGRESO
1528 15EJN4597F JARDIN DE NIÑOS JESUS YHMOFF CABRERA SAN FELIPE DEL PROGRESO
1529 15EJN2241T SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
1530 15EJN4648W JESUS PEDRAZA CONTRERAS SAN FELIPE DEL PROGRESO
1531 15EJN0992F JARDIN DE NIÑOS “JESUS SORIA ESQUIVEL” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1532 15EJN1523U “EL NIÑO ARTILLERO” SAN FELIPE DEL PROGRESO
1533 15EJN4068P PROFR. ERASMO MONTEMAYOR HERNANDEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
1534 15EJN1612N J.N. ELISA ESTRADA HERNANDEZ SAN FELIPE DEL PROGRESO
1535 15EJN3069H LAURA MENDEZ DE CUENCA SAN FELIPE DEL PROGRESO
1536 15EJN1001N 15EJN1001N SAN FELIPE DEL PROGRESO
1537 15EJN2934C NARCISO BASSOLS SAN FELIPE DEL PROGRESSO  50684    N/T
1538 15EJN0550K VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRESO
1539 15EJN3566F MARIA DEL CARMEN MOLINA REYES SAN FELIPE DEL PROGRESO
1540 15EJN0270A “VENUSTIANO CARRANZA” SAN JOSE DEL RINCON
1541 15EJN1472D  “FERNANDO CALDERÓN” SAN JOSE DEL RINCON
1542 15EJN0272Z ANTONIO MACHADO SAN JOSE DEL RINCON
1543 15EJN1444H FERNANDO AGUILAR VILCHIS SAN JOSE DEL RINCON
1544 15EJN1014R 15EJN1014R “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1545 15EJN4705X LUIS NISHIZAWA FLORES SAN JOSE DEL RINCON
1546 15EJN3068I JOSE VICENTE VILLADA” 15EJN3068I SAN JOSE DEL RINCON
1547 15EJN1471E “GABRIELA MISTRAL” SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1548  15EJN1013S  JUANA DE ASBAJE  SAN JOSE DEL RINCON
1549 15EJN0265P J.N. NICOLAS GUILLEN SAN JOSE DEL RNCON
1550 15EJN4374X “JEAN PIAGET” SAN JOSE DEL RINCON
1551 15EJN0054L JARDIN DE NIÑOS JOSÉ REVUELTAS SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1552 15ejn0054l JOSÉ REVUELTAS SNA JOSÉ DEL RINCÓN
1553 15EJN3956V J.N. ESTEFANÍA CASTAÑEDA SAN JOSE DEL RINCON
1554 15EJN0284D RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA SAN JOSE DEL RINCÓN
1555 15EJN1010V LA DECIMA MUSA SAN JOSE DEL RINCON
1556 15EJN0269L JARDÍN DE NIÑOS “LÁZARO CÁRDENAS” SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1557 15EJN3070X CCT. 15EJN3070X JN.”GUSTAVO BAZ PRADA” SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1558 15EJN1016P NEZAHUALCOYOTL PREESCOLAR
1559 15EJN3065L MELCHOR OCAMPO S. JOSE RINCON
1560 15EJN0266O ISIDRO FABELA SAN JOSE DEL RINCON
1561 15EJN1015Q JN LA DECIMA MUSA SAN JOSE DEL RINCON
1562 15EJN0549V HERMANOS GRIMM 15EJN0549V SAN JOSE  DEL RINCON
1563 15EJN1017O JARDIN DE NIÑOS “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” SAN JOSE DEL RINCON
1564 15EJN1005J JUANA DE ASBAJE SAN JOSE DEL RINCON
1565 15EJN1446F “ANTONIO RUIZ PEREZ” SAN  JOSE DEL RINCON
1566 15EJN3384X  FRANCISCO CERVANTES SAN JOSEN DEL RINCON
1567 15ejn3780x JARDIN DE NIÑOS MARIA DE IBARROLA SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1568 15EJN3308R JARDIN DE NIÑOS MACUILXOCHITZIN SAN JOSE DEL RINCON
1569 15EJN1399L J.N.”11 DE JULIO”A.E.P. CCT 15EJN1399L SAN J. DEL RIN.
1570 15EJN0271Z MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
1571 15EJN2932E JARDIN DE NIÑOS JAIME NUNO SAN JOSE DEL RINCON
1572 15EJN0283E JUANA DE ASBAJE SAN JOSE DEL RINCON
1573 15EJN3063N JN JUAN DE LA BARRERA SAN JOSE DEL RINCON
1574 15EJN1009F  “ALFONSO FABILA” SAN JOSE DEL RINCON
1575 15EJN0267N JN FELIPE VILLANUEVA SAN JOSE DEL RINCON
1576 15EJN0262S JARDIN DE NIÑOS TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
1577 15EJN0481E “CUAUHTEMOC” SAN JOSE DEL RINCON
1578 15EJN1445G CARLOS FUENTES SAN JOSE DEL RINCÓN
1579 15EJN1470F JARDIN DE NIÑOS JEAN PIAGET SAN JOSE DEL RINCON
1580 15EJN1022Z NICOLAS BRAVO SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1581 15EJN4137V “LIC. ISIDRO FABELA “ SAN JOSE DEL RINCON
1582 15EJN0995C JARDIN DE NIÑOS LA DECIMA MUSA SAN JOSE DEL RINCON
1583 15EJN1287H CARLOS MARIA BUSTAMANTE SAN JOSE DEL RINCON
1584 15EJN0273Y JARDIN DE NIÑOS ANTONIO CASO SAN JOSE DEL RINCON
1585 15EJN1021A  FERNANDO OROZCO Y  BERRA SAN JOSE DEL RINCON
1586 15EJN1019M SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN JOSE DEL RINCON
1587 15EJN0264Q CARMEN SERDAN  15EJN0264Q SAN JOSE DEL RINCON
1588 15EJN1004K “CARLOS PELLICER” SAN JOSE DEL RINCON
1589 15EJN1290V “MIGUEL CABRERA” SAN JOSE DEL RINCON
1590 15EJN1003L JARDIN DE NIIÑOS RUBEN M. CAMPOS SAN JOSE DEL RINCON
1591 15EJN0552I J. N. PEDRO ASCENCIO SAN JOSE DEL RINCON
1592 15EJN0539O RENE DESCARTES TEXCOCO
1593 15EJN3878H CLARA DEL MORAL SAN JOSE DEL RINCON
1594 15EJN0263R NEZAHUALCOYOTL SAN JOSÉ DEL RINCÓN
1595 15EJN0268M JARDIN DE NIÑOS “NARCISO MENDOZA” SAN JOSE DEL RINCON
1596 15EJN2933D J.N.  ´”LUIS ORTIZ MONASTERIO” 15EJN2933D SAN JOSE DEL RINCON
1597 15EJN1007H JOSE DE SAN MARTIN SAN JOSE DEL RINCON
1598 15EJN1397N  “ABRAHAM ANGEL” SAN JOSE DEL RINCON
1599 15EJN2410Y BEARIZ GALINDO SAN JOSE DEL R.
1600 15EJN0999Z “JESUS YMOFF CABRERA” SAN JOSE DEL RINCON
1601 15EJN3066K VICENTE SUÁREZ SAN JOSE DEL RINCON
1602 15EJN1409B JARDIN DE NIÑOS “JESUS FUENTES Y MUÑIZ” TEMASCALCINGO
1603 15EJN0859Z JUAN JACOBO ROUSSEAU TEMASCALCINGO
1604 15EJN0205A FEDERICO CHOPIN TEMASCALCINGO
1605 15EJEN1282M GUILLERMO MARCONI TEMASCALCINGO
1606 15EJN0208Y J.N. “RUFINO TAMAYO” TEMASCALCINGO
1607 15EJN0847U MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA TEMASCALCINGO
1608 15EJN0857A J.N. ANTONIO JOSE DE SUCRE TEMASCALINGO
1609 15EJN0860O JARDÍN DE NIÑOS JOSÉ MA. VELASCO TEMASCALCINGO
1610 15EJN0858Z JESUS URUETA TEMASCALCINGO
1611 15EJN4573W JARDIN DE NIÑOS “BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MÉXICO” TEMASCALCINGO
1612 15EJN3072V FRANCISCO MARQUEZ TEMASCALCINGO
1613 15EJN0584A JUAN ESCUTIA TEMASCALCINGO
1614 15EJN0137U JOSE MARIA VELASCO TEMASCALCINGO
1615 15EJN0850H 15EJN0850H J.N. NICOLAS ROMERO TEMASCALCINGO
1616 15EJN0849S “JUAN ALDAMA”  15EJN0849S TEMASCALCINGO
1617 15EJN0848T VICENTE GUERRERO TEMASCALCINGO
1618 15EJN0199G ANTONIO VIVALDI TEMASCALCINGO
1619 15EJN3618V MARIANNE FROSTING TEMASCALCINGO
1620 15EJN4072B JOSE MA. VELASCO TEMASCALCIANGO
1621 15EJN0852F JARDIN DE NIÑOS “FRAY ANDRES DE CASTRO” CCT: 15EJN0852F TEMASCALCINGO
1622 15EJN1284K “MACEDONIO ALCALA” TEMASCALCINGO
1623 15EJN0331Y “ALFONSO REYES” TEMASCALCINGO
1624 15EJN1490T LIC. ALFREDO DEL MAZO VÉLEZ TEMASCALCINGO
1625 15EJN0061V JUAN RUIZ DE ALARCON 15EJN0061V TEMASCALCINGO
1626 15EJN1286I RICARDO PALMERIN TEMASCALCINGO
1627 15EJN3876J CARMEN SERDAN TEMASCALCINGO
1628 15EJN3071W MARIA LAVALLE URBINA TEMASCALCINGO
1629 15EJN3640X “GUSTAVO BAZ PRADA” TEMASCALCINGO
1630 15EJN2243R J.N FRANCISCO DIAZ COVARRUBIAS TEMASCALCINGO
1631 15EJN0486Z J.N. “RUBEN DARIO” TEMASCALCINGO
1632 15EJN0206Z GALILEO GALILEI Temascalcingo
1633 15EJN0206X LA FONTAINE TEMASCALCINGO
1634 15EJN0583B JARDIN DE NIÑOS “PROFR. MANUEL HINOJOSA GILES” TEMASCALCINGO
1635 15EJN0207Z JARDIN DE NIÑOS ” ANTONIO CHEJOV” TEMASCALCINGO
1636 15EJN0368L JARDIN DE NIÑOS “PABLO PICASSO”  JIQUIPILCO
1637 15EJN2929R GUADALUPE LOAEZA JIQUIPILCO
1638 15EJN0115I EDUARDO CLAPAREDE JIQUIPILCO
1639 15EJN0175X ALEJANDRO VON HUMBOLDT JIQUIPILCO
1640 15EJN4062V JARDIN DE NIÑOS”ROSARIO CASTELLANOS” JIQUIPILCO
1641 15EJN3229E “VICTOR MANUEL URBAN” JIQUIPILCO
1642 15EJN0685Z “BENITO JUAREZ” JIQUIPILCO
1643 15EJN0684Z PEDRO CALDERÓN DE LA BARCA JIQUIPILCO
1644 15EJN0618A J.N.”DIEGO RIVERA “ JIQUIPILCO
1645 15EJN0215H HERIBERTO  ENRIQUEZ JIQUIPILCO
1646 15EJ1120A BENITO JUAREZ JIQUIPILCO
1647 15EJN0500C 15EJN0500C JIQUIPILCO
1648 15EJN0499D JARDIN DE NIÑOS: FRANCISCO LEÓN DE LA BARRA” JIQUIPILCO
1649 15EJN0498E ANSELMO CAMACHO JIQUIPILCO
1650 15EJN3931M J.N PROFRA. SONIA BECERRIL QUIJADA JIQUIPILCO
1651 15EJN0502A JOSE MARIA VELASCO JIQUIPILCO
1652 15EJN0422P J.N. FRANCISCO DEL PASO JIQUIPILCO
1653 15EJN4020W LEONA VICARIO JIQUIPILCO
1654 15EJN0523N JN “ALVARO GALVEZ Y FUENTES” JIQUIPILCO
1655 15EJN0423O J.N. JUAN B. GARZA JIQUIPILCO
1656 15EJN0687X FRANCISCO DE QUEVEDO JIQUIPILCO
1657 15EJN0328K JARDIN DE NIÑOS.LUZ MARIA SERRADELL JIQUIPILCO
1658 15EJN0682B 15EJN0682B JIQUIPILCO
1659 15EJN3228F PROFR. BENJAMIN FUENTES GONZALEZ JIQUIPILCO
1660 15EJN0131Z VALENTIN GOMEZ FARIAS JIQUIPILCO
1661 15EJN1412P J. N. NEZAHUALCOYOTL JIQUIPILCO
1662 15EJN2930G J.N.  “BEATRIZ ESPEJO” JIQUIPILCO
1663 15EJN0318D JARDIN DE NIÑOS LEON FELIPE JIQUIPILCO
1664 15EJN0002F DR. GUSTAVO BAZ PRADA JIQUIPILCO
1665 15EJN2928S PROFRA. MARTHA HERNANDEZ DE GUADARRAMA JIQUIPILCO
1666 1EEJN0686Y GRAL. GUADALUPE VICTORIA JIQUIPILCO
1667 15EJN0971T J.N HEROES DE CHAPULTEPEC JIQUIPILCO
1668 15EJN0503Z MARIANO RIVA PALACIO JIQUIPILCO
1669 15EJN1129S VICENTE SUAREZ, C.C.T 15EJN1129S JIQUIPILCO
1670 15EJN0047B PABLO NERUDA JIQUIPILCO
1671 15EJN3385W EMILIA FERREIRO JIQUIPILCO
1672 15EJN0046C SALVADOR NOVO JIQUIPILCO
1673 15EJN0126O ANGEL DE CAMPO 15EJN0126O JIQUIPILCO
1674 15EJN0972S “GENERAL ANAYA” JIQUIPILCO
1675 15EJN1130H JARDÍN DE NIÑOS “NICOLAS BRAVO” JIQUIPILCO
1676 15EJN0683A JUAN VALERA JIQUIPILCO
1677 15EJN1131G EMILIANO ZAPATA  15EJN1131G JIQUIPILCO
1678 15EJN2935B “PROFRA. ALMA LUZ CALDERON DELGADO” ATLACOMULCO
1679 15EJN0341E JARDIN ANEXO A LA NORMAL DE ATLACOMULCO ATLACOMULCO
1680 115EJN0292M J.N. MA. TRINIDAD R. DE SÁNCHEZ COLIN ATLACOMULCO
1681 15EJN3933K “EVANGELINA ALCANTARA DE LARA” ATLACOMULCO
1682 15EJN1414N JEAN PIAGET ATLACOMULCO
1683 15EJN4704Y “FRIDA KAHLO DE RIVERA” ATLACOMULCO
1684 15EJN3932L PROFR. HÉCTOR GONZÁLEZ GONZÁLEZ ATLACOMULCO
1685 15EJN0311K JARDIN DE NIÑOS “JOSUE MIRLO” ATLACOMULCO
1686 15EJN0363Q JN “LEÓN TOLSTOI” ATLACOMULCO
1687 15EJN0357F “TEZOZOMOC” ATLACOMULCO
1688 15EJN0225O CLAUDIO DEBUSSY ATLACOMULCO
1689 15EJN0631V PROFRA. MA. CRISTINA MARTINEZ ORTA ATLACOMULCO
1690 15EPR1783X HEROES DE CHAPULTEPEC ACAMBAY
1691 15EPR1784W JOSE MARIA PINO SUAREZ ACAMBAY
1692 15EPR1330W NICOLAS BRAVO ACAMBAY
1693 15EPR1946R “CARMEN SERDAN” ACAMBAY
1694 15EPR2459G NARCISO BASSOLS ACAMBAY
1695 15EPR1055H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS ACAMBAY
1696 15EPR1932O ESTADO DE MEXICO ACAMBAY
1697 15EPR1978J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS ACAMBAY
1698 15EPR0918O BENITO JUÀREZ ACAMBAY
1699 15EPR2758E RICARDO FLORES MAGON ACAMBAY
1700  15EPR0011D  PROFR. RAFAEL RAMIREZ  ACAMBAY
1701 15EPR2974U VICENTE GUERRERO ACAMBAY
1702 15EPR1124N FRANCISCO I. MADERO ACAMBAY
1703 15EPR1698Z EMILIANO ZAPATA ACAMBAY
1704 15EPR0013B PRIM. NICOLAS BRAVO ACAMBAY
1705 115EPR0015Z MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
1706 15EPR0660G VENUSTIANO CARRANZA ACAMBAY
1707 15EPR0681T PRIMARIA CARLOS HANK GONZÁLEZ ACAMAY
1708 15EPR1251J DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTAÑEDA ACAMBAY
1709 15EPR4455Y “ESTADO DE MEXICO” ACAMBAY
1710 15EPR1933N DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTAÑEDA ACAMBAY
1711 15EPR0915R  “FRANCISCO VILLA” ACAMBAY
1712 15EPR1559Z VICENTE GUERRERO ACAMBAY
1713 15EPR1125M ADOLFO LOPEZ MATEOS ACAMBAY
1714 15EPR0002W FRAY SERVANDO T. DE MIER ACAMBAY
1715 15EPR0003V “GRAL. ALVARO OBREGON” ATLACOMULCO
1716 15EPR0005T ESCUELA PRIMARIA CONSTITUCION ACAMBAY
1717 15EPR0007R BENITO JUAREZ ACAMBAY
1718 15EPR0010E “MIGUEL HIDALGO” ACAMBAY
1719 15EPR0012C NARCISO MENDOZA ACAMBAY
1720 15EPR0014A PRIMARIA MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
1721 15EPR0018X ISIDRO FABELA ACAMBAY
1722 15EPR1052K LIC. ISIDRO FABELA” ACAMBAY
1723 15EPR2696I LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS ACAMBAY
1724 15EPR1977K PLAN DE SAN LUIS ACAMBAY
1725 15EPR2026T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA ACAMBAY
1726 15EPR0917P  LIC. BENITO JUÁREZ  ACAMBAY
1727 15EPR2184I JUANA DE ASBAJE ACAMBAY
1728 15EPR0004U FRANCISCO I. MADERO ACAMBAY
1729 15EPR0008Q  BENITO JUAREZ ACAMBAY
1730 15EPR0009P VENUSTIANO CARRANZA ACAMBAY
1731 15EPR0016Z MANUEL ÁVILA CAMACHO ACAMBAY
1732 15EPR0017Y  ISIDRO FABELA     15EPR0017Y ACAMBAY
1733 15EPR0682S 15EPR0682S ACAMBAY
1734 15EPR0684Q MELCHOR OCAMPO ACAMBAY
1735 15EPR0693Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACAMBAY
1736 15EPR4990Z FORD 212 C. P. GERMÁN SÁNCHEZ FABELA ATLACOMULCO
1737 15EPR0105S ANEXA A LA NORMAL DE ATLACOMULCO ATLACOMULCO
1738 15EPR2878R ESC. PRIM “CARLOS HANK GONZALEZ” ATLACOMULCO
1739 15EPR0107Q PRIMARIA RAFAEL FAVILA ATLACOMULCO
1740 15EPR4681U JOSUÉ MIRLO ATLACOMULCO
1741 15EPR4046U ISIDRO FABELA ATLACOMULCO
1742 15EPR4456X ESTADO DE MEXICO ATLACOMULCO
1743 15EPR4300W ESCUELA PRIMARIA “LIC. XAVIER LÓPEZ GARCÍA” ATLACOMULCO
1744 15EPR0106R PRIMARIA “MIGUEL HIDALGO” ATLACOMULCO
1745 15EPR2018K RAFAEL FAVILA ATLACOMULCO
1746 15EPR2722Q EMILIANO ZAPATA EL ORO
1747 15EPR0347P PRIM “IGNACIO LOPEZ RAYON” EL ORO
1748 15EPR1047Z “LIC. JUAN FERNANDEZ ALBARRAN” EL ORO
1749 15EPR1039Q LIC. BENITO JUÁREZ EL ORO
1750 15EPR1873P ESCUELA PRIMARIA 5 DE MAYO EL ORO
1751 15EPR0343T “MELCHOR OCAMPO” EL ORO
1752 15EPR0344S “SOR JUANA INES DE LA CRUZ” EL ORO
1753 15EPR0349N MIGUEL HIDALGO EL ORO
1754 15EPR0351B “LIC. BENITO JUAREZ” EL ORO
1755 15EPR0353Z AMADO NERVO EL ORO
1756 15EPR0730L NIÑO ARTILLERO EL ORO
1757 15EPR2266S FRANCISCO RAYON EL ORO
1758 15EPR2265T NARCISO MENDOZA EL ORO
1759 15EPR1045A LIC. JUAN FERNANDEZ ALBARRAN EL ORO
1760 15EPR0345R PRIM. LIC. BENITO JUAREZ EL ORO
1761 15EPR0346Q JOSE MA. MORELOSYPAVON EL ORO
1762 15EPR0348O “LIC. BENITO JUÁREZ” EL ORO
1763 15EPR0352A VICENTE GUERRERO EL ORO
1764 15EPR1296F NIÑOS  HÉROES IXTLAHUACA
1765 15EPR3049K “AGUSTÍN MELGAR” IXTLAHUACA
1766 15EPR4333N NEREO I. ALANIS ZAMUDIO IXTLAHUACA
1767 15EPR2976S DR. SERGIO VALDÉS ARIAS IXTLAHUACA
1768 15EPR1375S LIC. BENITO JUAREZ IXTLAHUACA
1769 15EPR0186T LIC. BENITO JUAREZ IXTLAHUACA
1770 15EPR0188R MIGUEL HIDALGO IXTLAHUACA
1771 15EPR0577H PRIMARIA EMILIANO ZAPATA IXTLAHUACA
1772 15EPR1790G EMILIANO ZAPATA IXTLAHUACA
1773 15EPR2756G ESCUELA PRIMARIA JUSTO SIERRA IXTLAHUACA
1774 15EPR4173Q PASTOR VELAZQUEZ HERNANDEZ IXTLAHUACA
1775 15EPR2975T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IXTLAHUACA
1776 15EPR2755H GRAL. LAZARO CARDENAS IXTLAHUACA
1777 15EPR1295G FRANCISCO VILLA IXLTAHUACA
1778 15EPR0586P EMILIANO ZAPATA IXTLAHUACA
1779 15EPR0590B ESC. PRIM. “NIÑOS HÉROES” IXTLAHUACA

 

Comentarios

comentarios